Re: Собрание старых велосипедов из Петрозаводска.
Приветствую всех форумчан и гостей. Лето в разгаре, и надо кататься, кататься и ещё раз кататься, как завещал наш великий ...ну это сами додумаете). Надоели мне на красном зимнем жёсткие шоссейные колеса, вдобавок с Али приехали покрышки на 630, и снял я их пока нафиг ..Посмотрел я на красивое заднее колесо со стальным ободом, и решил вперёд поставить такое же ..Колесо производства ГДРa , хрен знает с какого велика, но накат волшебный))). В общем теперь у меня оба стальных колеса и ещё передняя втулка целиком стальная ..Как ни странно, но я не ощутил какой то потери скорости в горку, и прочих минусов более тяжёлого колеса, но при этом под гору накат стал заметно лучше ....Сегодня прокатился на природу, накрутил несколько десятков километров по грунтам, искупался в лесном озере и разведал что черники в этом году будет ..
В общем все хорошо ..


