Re: Вторая жизнь

Veksha, Прошу прощения, что в Вашей теме, но мы здесь это подняли, и в ближайший час здесь будет сотня просмотров только от самых активных коллег, не считая остальных и позже.

На меня уже Хранитель жвалами так за это нахрустел, что молчать не могу.  На форуме куча готовых и ездящих работ, чьи хозяева показали фотографии в поехавшем, но неоконченом виде. Без обмоток, со временными деталями и т.д. Снятые дома на калидоре тапком при настольной лампе, или зимой на улице при депрессивном освещении в требующей выпить погодной обстановке.

Видно, что велосипеды явно достойные, но красивых фотографий иных из них мы уже год ждём. Причёмм прекрасно известно, что тачка доведена и могла бы быть достойна Галереи, а не попала туда только потому, что Хранитель хочет более красивых фоток, и ждёт их.

Выкладывайте в своих темах, он нечасто заходит, но заметит. Кое-какие картинки в Галерее он даже меняет, когда в теме хозяина появляются фотки получше (я вот заметил, что когда Henk переснял Мерчика — сразу в Галерее они появились новые img/ay ).

Veksha, Ещё раз прошу прощения, что воспользовался Вашей темой, как трибуной img/ah
З.Ы. Давайте не будем мне здесь отвечать — итак наоффтопили, но услышьте, и  пусть хруст жвал Хранителя img/aw  преследует тех, кто зажал хорошие фотки своих интересных велосипедов  img/bm

И да, напоминаю об этой теме: https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=170

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

Veksha, классный байк получился у вас коллега. Было бы не плохо вынос и тормозные ручки поддать лихорадке гои чтобы блестело как у Мартына)  img/ay

Re: Вторая жизнь

artem4ik19, спасибо! А насчет лихорадки — у меня иммунитет я ленивый img/ah  img/ag

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha, ну очень красивый img/bi.
И тот редкий случай, когда чёрный обод с тормозной дорожкой в тему. Я бы и впереди такой поставил. Но то уже мои тараканы.
Ещё раз: очень и очень img/bb

Spoiler

Вторая жизнь

Re: Вторая жизнь

LjAlex, спасибо за высокую оценку! И да, старался работать в строгой цветовой гамме: серебристый-серый-черный.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

А я говорил коллеги Riverdale,что Андрей ещё тот маньяк img/beard  img/ag
Вел img/ay

Re: Вторая жизнь

Сергей, спасибо!!! img/bs Да, я такой! img/ar

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Всем привет!
Вот новый Вторая жизнь
пациент ситибайк Batavus locarno 1992(?) года выпуска номер рамы WHE 2778096 H.

Spoiler

Красил ПФ-115 по грунту ГФ кисточкой в три слоя на ободранный вручную металл. Крылья от позднего Туриста. Седло 1990 г.в. без пробега. Колеса на одинарных ободах 19 мм, современных компонентах и советской втулке Торпедо без пробега. Резина Linus с реальной шириной 34 мм. Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь
Вторая жизнь






Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

img/bf  Чинный такой img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

kisa, спасибо! Для друга собирал, завтра передам заказчику.

Добавлено: 12-04-2018 16:28:52

В голландском стиле... img/beard

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Очень солидная вещь получилась!

Грипсы только не очень нравятся. Понятно, цвет поддержан изящным окрасом заднего крыла, но всё равно…

Впрочем, это такой пустяк!

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

(12-04-2018 15:44:22 отредактировано CustoмBicyclь)

Re: Вторая жизнь

Veksha, паканонам  img/ay

Spoiler

Я би ще хомут виносу руля пофарбував чорним (іржа трохи ліве око ріже  img/bk ).

(12-04-2018 15:40:24 отредактировано leonyar)

Re: Вторая жизнь

Veksha,
  img/ay

Re: Вторая жизнь

NOT, CustoмBicyclь, спасибо! Грипсы без претензий на высокий стиль  img/bk , а вот красочкой по облезлому месту на выносе пойду-ка пройдусь-ка — глядишь, до завтра то и подсохнет!

Добавлено: 12-04-2018 16:39:55

leonyar, благодарю за двойное одобрение!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha, как всегда img/ay