Re: Вторая жизнь

kisa, Костя, благодарю за высокую оценку!
А втулка, да, мне самому мозолит. Заказал серебристую, а приехал забирать — только такие остались. Скрепя сердце, взял для этого ситибайка — экономкласс, что уж теперь!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Хорошая работа img/ay
А все же прибавить индивидуальность, типа рисунка, надписей, цировок на раме не хотелось бы заказчику?

Re: Вторая жизнь

Констянтину чорні замки сідел, як горошина принцесі, спати не дають  img/ag
А колега посмів чорну втуль втулити.  img/ar

Re: Вторая жизнь

img/ag
Кстати, чёрные замки больше бесят  img/ag

Добавлено: 26-04-2019 09:12:58

bellissima пишет:

прибавить индивидуальность,

Завод, серия — это сложно

Spoiler

Vekshaimg/bm  img/ae  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(26-04-2019 08:17:29 отредактировано Veksha)

Re: Вторая жизнь

bellissima, спасибо!
Попробую сагитировать заказчику на покупку седла Брукс В-17S в цвет обмотки руля. Это будет красиво, удобно и со вкусом.
Да, Константин, что-либо изменить при конвейерной сборке очень проблематично  img/bj

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

(26-04-2019 08:18:49 отредактировано Riverdale)

Re: Вторая жизнь

А мне всегда страшно ставить Брукс, он бросается в глаза, дорогой и ликвидный.

Spoiler

можно его снимать и уносить с собой в сумочке  img/bj

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вторая жизнь

Брукс только с цепью толщиной звена 8 мм! Это не шутка  img/beard

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Дык в том то и дело — так только седло утащат, а так весь велосипед. Седло то чего — тьфу, деньги только, а велосипед авторская работа.

Вот кстати подключение к производству предприятия-смежника могло бы обеспечить завод наклейками, а также трафаретами под покраску, травление логотипов и пинстрайпинг.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вторая жизнь

Riverdale, чтобы сохранить это всё нужна вторая такая же цепь. Это тоже не шутка, мой сейчас именно так стоит около работы.
Отличная идея про разделение труда, кажется это где-то кому-то уже очень помогало!  img/ag

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Подумал сегодня в электричке: вот я злодей, выгреб из "того самого" магазина серебристые втулки, а теперь коллегу критикую img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вторая жизнь

Veksha, приятный цвет!  Ничего лишнего, городской сингл в чистом виде

Не побоялись такой вынос ставить? Или большой нагрузки не планируется и Вы его протестировали?

Spoiler

А брукс B17s — на любителя, не каждой подойдет.  И можно женский вариант сделать со старого седла, выпускали шоссейные с расширенной рамкой (при появлении 555 перестали — экономия)

Everything's gonna be just fine!

Re: Вторая жизнь

Bob, этот вынос я тестировал полгода на синем В-541 своими 100 кг.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Riverdale пишет:

выгреб из "того самого" магазина серебристые втулки, а теперь коллегу критикую

img/hitry коварненько  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

Veksha пишет:

"Лимончик" подоспел

Veksha, из вашей серии, этот больше всех нравится img/ay

Re: Вторая жизнь

LjAlex, спасибо!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон