Re: Сентябрьская покатушка по Крыму

CustoмBicyclь пишет:

Нерідко в туризмі треба їхати проти вітру, на дорожнику з високою посадкою швидкісь при цьому впаде до черепашої, а боротьба з опором повітря швидко втомить.

Я в таких случаях останавливаюсь, достаю ключ и переставляю руль так низко как только можно, и еду дальше. Необходимость в езде против сильного ветра возникает так редко что устраивать для этого особый руль я не считаю нужным.

Kochegar, Но баран помогает не только против ветра - приятно иметь кучу хватов. Понятно, на туринге он не должен стоять так низко, кка на скоростном велосипеде.

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

А на таком руле хватов еще больше ,на все случаи веложизни:
Сентябрьская покатушка по Крыму

milyaev1953, мне теперь это будет ночами сниться. И буду я в мокром поту просыпаться...

img/ag Кажется, Шелдон два руля городил. Но у него тяжёлая болезнь была - может оно ему реально нужно было. А может правда удобно img/bk   Но дичь  img/ag

milyaev1953 пишет:

на таком руле хватов

Експонат для кунсткамери.

Мені в більшості достатньо по два хвати на мультибарі (ближній і дальній, а боковий не зручний) і на барані (верхній поперечний і нижній).  Руль треба правильно виставляти, тоді менше хватів потрібно. Лежак взагалі не для туринга  img/bk  Але купа причандалів на рулі автоматом підвищує рейгинг катальця в очах піплу.

Лісапед для Шиви.

Spoiler

ліньки гуглом перевіряти, так здається звали багаторуке індійське божество

Я рухаюсь, значить я існую!

Добрый день) Могу составить Вам компанию в Ваших путешествиях img/ay ) Сам немного велотуризмом увлекаюсь, если я правильно понимаю Вы из Юровки (краснодарского края), а недавно с семьей переехал в Анапу, но велотуризм тут не развит от слова "совсем")... Если вдруг будет интересно моя почта dakar82@mail.ru

dakar82img/kefir
Позвольте побурчать:

dakar82 пишет:

переехал в Анапу,

В Вашем профиле это никак не отражено, а у нас железно принято указывать в профиле - откуда. Здесь из пяти (кажется) стран люди, и это просто необходимо. Так что будьте добры img/af

kisa, все верно, добавлю)