Re: Золотой Гараж

Евгений76, Золотой Гараж

Re: Золотой Гараж

Точно, диковато как-то смотрится. Вообще рамы эти между 555 и олимпийкой странные. На каком-нибудь сходняке с кучей стартонов поразбираемся.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Золотой Гараж
Кстати, сегодня проверил на заправке манометром сколько атмосфер я вкачал этим насосом — показало 7- 7.5атм  img/ai
Причем очень легко качалось, только посодение раз 10 туговато шло img/ay

Re: Золотой Гараж

img/ay Надо к напольной подставке туклипсы прикрутить — тогда и 10 не проблема!

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: Золотой Гараж

Как правильно провести вечер воскресенья — конечно за полировкой)) Золотой Гараж

Re: Золотой Гараж

Гарно!
Пора міняти назву теми.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

artem4ik19, чемодан настоящего кроковода img/ag

Re: Золотой Гараж

LjAlex, нє-а  — у справжнього кроковода ще бутль полірованих клинів  img/ab

Re: Золотой Гараж

Хранятся в энертном газе, чтоб гляди не окислились  img/ag

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Золотой Гараж

LjAlex, CustoмBicyclь, блин. Так и знал что забыл что-то... Надо клинья полирнуть  img/bm
Евгений76, никак руки не дойдут подготовить весь фото/тексто материал  img/sleep

Re: Золотой Гараж

Дык, хромированные клинья были в своё время. Мне парочка попадалась. Убитые только, к сожалению.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Золотой Гараж

DVDshnik, хромированные клинья попадались на Чемпионе и Спутнике, очень хорошего качества.

Люблю велосипеды

Re: Золотой Гараж

Евгений76 пишет:

Пора міняти назву теми.

Артемчик, теперь обязан имееть такой драндулет.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Золотой Гараж

Про качество хромированных клиньев нельзя не согласиться, но мне они насмерть убитыми попались — кто-то забивал их в шатуны неверно, повёрнутыми примерно на четверть оборота, поэтому всё напрочь измято.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Золотой Гараж

Меня всегда удивляли хромированные бамперы на советских автомобилях. Бампер из железной жести и с обоих сторон хромирован, и если сосчитать сколько там железа и сколько хрома то получалось что если бы этот хром с этим железом переплавить то можно бы было бампер из нержавейки сделать. Так же и с хромированными клиньями — если бы этот хром не поверх наносить а в сам металл из которого клин сделан добавить, то этим клиньям сносу бы не было...

Пользователь находится в режиме "только для чтения".