Re: PUB

Куда я попал... img/as
Ужосс.. img/bj
Не пугайте людей коллеги, а то мне и самому страшно стало.  img/ap

Re: PUB

Расстрэлять!

Diesel power

Re: PUB

Десять лет расстрела без права переписки!

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

Юрий, "если можете не писать — не пишите" img/ab (не помню, чьё)

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

LjAlex пишет:

И секта.

Приветствие надо поменять на  "теперь ты в Секте", шоб все сразу было понятно img/ap

Re: PUB

Юрий пишет:

Первый на моей памяти форум, где пользователей просят не писАть на форум. 

Потому что здесь рекламы нет, и не нужно показывать рекламодателям всяческую активность.

Re: PUB

Попробуйте не заметить img/ab

PUB

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

По моим наблюдениям, совпадающим с тем что написал Киса, зимой на фоне снега лучше видно красный сигнальный жилет а не желтый.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Кирилл пишет:

Потому что здесь

img/ag Вот, коллега Кирилл зрит в корень глубже всех img/beard
Такая у нас политика изначально задумана — ради концентрации полезного контента.
А ещё мы вроде и гостиприимны, но для близких по духу людей. В росте поголовья просто  зареганных ввобще никак не нуждаемся, и считаем вредным наращивать поголовье ради поголовья.
Оказывается, лет 15 назад, всеми правдами и неправдами заманивали регистрироваться людей, чтобы... продавать базы с их  е-мейлами, заодно с обозначением интересов. Этого давно нет, но руководства разных форумов по инерции продолжает облегчать регистрации, регаться напрямую из соцсетей и т.д.

Мы же наоборот — склонны грохать аккаунты, не посещаемые, скажем 2 года. Пока так не делаем, но мысли такие были.

Всё ради концентрации знаний и братьев по разуму, всё ради того, чтоб эти наши главные сокровища не разбавлялись водичкой и мусором.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Какая-то КрокоСпарта. Несогласных сбрасывают, говорят лаконично и по делу img/ag ... Что там у них еще было?

(15-02-2019 14:25:54 отредактировано Riverdale)

Re: PUB

Юрий,
Историческая справка.

Spoiler

[государство] "Спарта" называлась "Лакедемон", а само слово "лаконично"— сатира на спартанцев, которые выражались "по-казарменному просто". У древних греков была шутка про "спартанских мудрецов", которых лакедемоняне успешно скрывают вот уже не одну сотню лет.

А форум скорее похож на "академию", чем на..кхм..на римский "форум"на котором кто угодно вещает что угодно.  img/ag

Spoiler

А древнегреческие философы были не прочь и поколотить друг друга если оппонент "терял берега".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Лаконично-от области Лакония, столицей которой была Спарта.

Re: PUB

murabel пишет:

Попробуйте не заметить img/ab

PUB

Не, вот если б платьице прозрачное было — тогда да, заметность 100%
А так...ну бабочка, ну большая...

Re: PUB

Riverdale,

.        были не прочь и поколотить друг друга

Ни чего не изменилось.... Здесь просто в перчатках бьют..... :lol
Любя.....))))

Добавлено: 15-02-2019 18:00:20

Огонь нас 622 уже... Это прямо культовое дорожное число )))) посадочное место))))

Re: PUB

DVDshnik пишет:

Тянитолкай

img/bl   Тільки зад ведучий

Spoiler

Для 18+

Spoiler

Лігерад для справжніх чоловіків однозначно.  Для гетеросексуальної пари сидіння треба ставити головами назовні, а не до середини. Це би збільшило КПД педалювання  img/bs  img/bm

 

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 39#p102339
Ясельний варіант фетбайка  img/ap