Re: PUB

Всех именинников поздравляю с прошедшими и сегодняшними ДР img/kefir

Re: PUB

Колеги, дякую за привітання. Дуже приємно img/thank

https://www.facebook.com/leonyar512/vid … 204634368/

5

Re: PUB

img/ag Хорошо отпраздновал img/ay
Ты ж вроде не бухать туда ехал img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa,
То вже після вдалого шоу, прямо на разміночному манежі. Трохи вина, сира, вінограду, горіхів. І багато позитиву, та гарного настрою. img/wd

1

Re: PUB

Игорь, Андрей, Вова, Лёня)))) капец, со всеми новоиспечёнными крокоименинниками знаком лично... Поздравяяяяю, ребята!!!

2

Re: PUB

Вітаю всіх вересневих іменинників ! Всіх благ, колеги !


Spoiler

Останні місяці мало буваю на форумі — багато роботи. Скинув 8 кіло,
трохи м'язи підкачав. Інакше би не витримав нового ритму життя.

1

Re: PUB

Петро  img/kefir
Ого, белая зависть насчёт формы. Я что-то в этом году зимнее сало так и не скинул, хотя вроде шевелюсь, не сижу и не валяюсь img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Леонид и Владимир, иногда в жизни происходит краш и треш, в связи с чем поздравляю с прошедшим днём рождения!! Крепкого здоровья и всегда попутного ветра!!! img/az

Spoiler

Про краш и треш. 12го числа ещё у моей дочки день рождения. Младший, так как пошёл 2 недели назад в сад, приволок какой-то вирус, в четверг слягли оба. В субботу таки вышли в парк на свежий воздух. И там младшего, на площадке, снес другой ребёнок. В результате верхняя губа в хлам, один передний зуб чуть не выбит. В результате два дня по больницам  img/whipped.
Но вроде всё обошлось: зуб рвать вроде не придётся и губа хорошо заживает.

1

Re: PUB

LjAlex,
2020 взагалі сплошний треш. Теж щось подібне недавно було. Але ми всеодно всі негаразди переживемо, це 100%.
Добре що зараз у діточок все пішло на поправку.
Олександр- найкращі побажання родині  img/bf

1

Re: PUB

LjAlex, спасибо за поздравление (хотя уже скоро сможешь и лично в очередной из набегов). А младшему — пусть подобный краш и трэш не перебивают желания активно познавать жизнь.

Everything's gonna be just fine!

1

Re: PUB

Друзі Кияни! В неділю 27.09, Cadence90 буде проводити клубну групову гонку, під Борисполем  в Процеві-100км. Їхати гонку можуть тільки ті хто тренується в клубі Cadence 90. Вони просять допомогу. Поволонтерити на поворотах, щоб гонка була максимально безпечною. Після гонки зазвичай шашличок та дружня компанія   img/ap  img/az
Сам планую їхати гонку для тренування.
Хто хоче підтримати? З 09:45 до 14:00 пишіть в ПП.

4

Re: PUB

Я нарешті його знайшов img/bp PUB

7

Re: PUB

leonyar,
Поздравляю   img/kefir

Spoiler

В прошлом году у себя на участке нашёл штук 15, коллегам на ч/сотке показывал img/bk

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: PUB

"Охрана отмена"—  показав дружині, посміхнулась та сказала — "шукай далі, це не чотирьохлистник а якась там квіточка. Я не повірив, за годину вона принесла ось це.
PUB  І я майже заплакав img/ak

1

Re: PUB

От і маєш ціле сузір'я )))

Я рухаюсь, значить я існую!