Re: Моя вєло хата

Евгений76,
Супер!  img/ay  Чаще надо и систематичней , это и зеркальное пожелание себе, ведь это так кайфово.  img/bs

Re: Моя вєло хата

Читаю і сам про себе як про супермена думаю.
Насправді хлопці поїхали далі з тою ж постійною, ритмічно вкручуючи. Підозрюю, що сильно далеко.
Сьогодні на Птаху відчув, що вчора викладався, особливо по п'ятій точці.
Але кайф і правда зловив. Будемо працювати над собою.

Зрозумів, чому на шосерах так стоять тормозні ручки. Бо не сильно вони їм потрібні при русі на шоссе. В місті зовсім інша справа.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

img/ay Редко, но люблю такие номера  img/ap
Если дыхачки не хватит, у меня есть отмазка: нет, поправки на возраст не нужно. Гандикапа тем более. Просто просил бы равные условия  img/ag

— Итак, молодой человек, к сему времени (обед, допустим) я с утра выкурил тридцать сигарет. Будьте добры уравнять вводные перед гонкой,, и давайте соревноваться  img/af
img/ae  img/bj

Даданае:  28-08-2017 09:06:34

Евгений76 пишет:

Зрозумів, чому на шосерах так стоять тормозні ручки.

А то непонятно было  img/ag Именно в городе оно бестолково и  опасно. А в исконных условиях для шоссера — само собой, расположены в идеальном месте.
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2093#p2093
Но получилось, ты свои оригинальные заточил всё равно удачно. Универсально для города и для загородных скоростных поездок (но не групповых гонок). В городе под рукой, а за городом всегда есть время перехватиться.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Моя вєло хата

Евгений76, Мої вітання! Я сам цього року почав тренуватися, щоб проїхати Київську сотку (аматорська гонка на 100 км). Учора був офіційний тренувальний заїзд, я на своїй Україні проїхав за 4:15 чистого часу (брутто було, мабуть, десь 4:30 — було кілька зупинок). Як для наших з вєлом 72 років на двох (мені 45, їй 27), вважаю, досить пристойно img/ab

Велоодяг категорично рекомендую, у порівнянні з звичайним — просто фантастика. Це ж учора я  вперше був у велошортах із товстим "правильним" памперсом, так 118 км за день попа не відчула взагалі, боліли тільки ноги.
І дуже рекомендую правильно налаштувати посадку і придбати хоча б тукліпси (контакти дорого) — буде набагато комфортніше і швидше.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Моя вєло хата

murabel, Дякую!
З посадкою все добре img/bs
І тукліпси в наявності. Навіть затягнув в перший раз img/ah
Раніше і більше за раз проїзжав, цей рік накату практично не було, так дрібниці.
Всю відпустку витратив на велобесідку

Spoiler

Моя вєло хата

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

Ммм, хочу в Ровно на шашлыки  img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Моя вєло хата

Приїзжай!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

img/thank
Второй год север Украины хочу весь проехать, с возможным заездом на юг Беларуси, всё никак  img/ak

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Моя вєло хата

Евгений76 пишет:

Всю відпустку витратив на велобесідку

img/ay
Красотень! img/bi

Re: Моя вєло хата

Да, беседка знатная  img/ay

Re: Моя вєло хата

img/thank

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

kisa,
Ждемс img/bf

Re: Моя вєло хата

Riverdale пишет:

Если контакты, то лучше SPD и кроссовки для горника —  на шоссейных неудобно спешенным ходить.

В тапках для горника тоже нормально не походишь, а кроссовки — то для туриста. Так что тут выбирать — либо кататься, либо ходить.

Re: Моя вєло хата

Кирилл,
Вот те раз. А я в рыболовных кроссовках под SPD разве что не бегаю  img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Моя вєло хата

Riverdale, в том то и дело, тапки тапкам рознь. Из собственного опыта