Re: Гараж на балконе

antonschkorr, спасибо!  img/bv

Я встречал на туристе обод на 32 оверстия, на позднем

(10-04-2021 13:10:14 отредактировано dimakarczewski)

Здравствуйте! Прокатился перед работой примерно 15 км на 542  img/be

Проблема, которая сильно напрягает: липнет к дороге, если раскрутишь то вроде на крейсерской норм, но на 10-15 км/ч вообще натужно. Дунуть ещё пару атмосфер и будет норм? Покрышки 32 мм до 5,9 атм, но проблема в том что и так трясёт неслабо, вот не знаю, может проблема ещё и в седле, а может это я с зимы слабенький на тряску просто((

Ещё такой вопрос: вел туповат на разгон, если помимо давления, быть может передача 51/19 слишком для этой рамы и я больше раму кручу? Педали крутить то несложно и ноги не болят, и на крейсерской вроде всё норм, но в начале движения прям чувствую что энергия тает в никуда.

Для 542 выше чем 48/19 считаю нецелесообразным, особенно если это единственная передача.

5.9 атмосфер для 32 нормально, но больше точно не нужно.

Я считаю нормальным для такой рамы расчёт 5-5.2 метра. У Вас сейчас расчёт 5.8м, так что думаю передачу можно облегчить установив назад 21Т.

Димакарчевский пишет:

а может это я с зимы слабенький

Все сейчас после зимы будут слабенькие. В прошлом году из-за коронабесия и в августе многие ещё не вкатались.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

antonschkorr, спасибо Антон! Значит правильно чувствую.
Riverdale, спасибо Дмитрий! Насчёт передачи прислушался, буду менять. И ещё извините, я неясно выразился - максимум до 5,9 атм, а сколько сейчас я не знаю))

Добавлено: 10-04-2021 12:17:11

Riverdale,

из-за коронабесия

Точно  img/bw а я ещё переболел  img/bw

dimakarczewski пишет:

сколько сейчас я не знаю

img/doubt Без манометра с нынешними шинами вообще делать нечего.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

kisa, согласен. Взгляд почувствовал.  img/ag Буду исправляться.

1