Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Я был в том разделе по Мифам , но точно был еще не определившись , я так понимаю что это скорее всего в самом деле мифа, но какого года пока не пойму, буду изучать тематику. Видел там фото похожих велосипедов года так 1965 по моему. Хотелось бы знать по точнее, ну и все уважаемые участники меня уже практически убедили в немецком его происхождении, так что надо его влсстанавливать в нормальный вид. Когда стал снимать старую краску, удивился тому что он на четыре раза крашен. Заводской, первый слой краски -голубой, потом красный, потом зеленый ну аонечный результат что видно на фото ,черный.
Он на полном исправном , хорошем ходу, но внешний вид удручающий. Хочу отпескоструить раму и обода колес и покрасить в металлик, наверно коричневый, ну или какой другой. Подумаю еще

ХВЗ Турист 87 г.в. начал приводить в чувство
Autor agang gangsta  4.0 модель  2014
Гамма трекинг, Roliz 26-190,  Roliz 26-152, Урал-Универсал ( складной)

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Andgey79 пишет:

Хочу

Это не для данной темы вопрос.

Помогите определить велосипед, раму, детали.

Сорздавайте в разделе Чвастных тем  тему своему проекту, и будем работать img/work

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

коллеги помогите определить что за машина?Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

больше фото здесь https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 29#p176929

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. коллеги, развейте мои сомнения. Мне кажется по очертаниям, что это вилка от туриста,  продают в комплекте с в-553/555

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Важкувато сказати, але при такому ракурсі підсилення штоку швидше стартоновське.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=9004#p9004 img/af

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

ded_gambit пишет:

это вилка от туриста

Дропауты на фото похожи на литые. Ни на одном Туристе не было литых дропаутов.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здравствуйте форумчане!Смотрел на медне советскую шикарную классику,фильм Дело Румянцева,и вот в начале фильма увидел такой вот аппарат,пытался сам на форуме найти похожий и понять,что за модель,но не смог,может кто из вас поможет?)))Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Вилекс, ЗиФ/ПВЗ 21В, скорее всего.
---
UPD: правда, согласно информации на форуме, он выпускаться начал спустя 4 года после выхода фильма.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Доброго времени суток.
Я тут у Вас новенький, зовут Влад, буду рад новым знакомствам, но сейчас не об этом))
Достался мне тут давече велосипед и хотелось бы узнать что за модель. Никакого клейма во всех известных мне местах не нашлось.
Есть безумная идея по зиме его перекрасить и заменить все запчасти на новые но оригинальные.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Gol.D.Roger, "Турист" из 80х, вторая половина. Более точно посмотрите на заднем дропе, д.б. выбит год

Everything's gonna be just fine!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Турист, из 90 х уже — рулевой стакан голый. Вам достался полностью комплектный и все навесное на нем оригинал! Менять на современный обвес смысла нет, лучше он от этого не поедет..

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

В том то и дело что нету нигде клейма, смотрел и на дропах и под седлом, в общем всю раму осмотрел.

Планируется менять на оригинальные запчасти тех времён но более лучшем состоянии, у меня сейчас шатун к звезде приварен))) хотелось бы исправить этот колхоз.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Gol.D.Roger, снять заднюю перекидку и посмотреть. Если залито краской то можно в боковом освещении увидеть

Everything's gonna be just fine!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Bob,  спасибо большое, буду колдовать)))