Re: PUB

А я с детства запомнил, что машины нужно объезжать, после того как катаясь на Аисте, на тонкой улочке встретился с ЗИЛом. Он стоит, а я еду ему навстречу, двигаюсь от кабины к кузову. А у него такая большая будка. И вот уже я почти доехал до конца этой будки, а тут водила, не видя меня, с размаху, как откроет дверь той будки. Естественно, я не успел среагировать. Дверь бъет в руль, грохот, я падаю на бок. Выскакивает водила img/ai я лежу img/whipped . Все произошло настолько быстро, что водила больше меня перепугался. Я остался цел и с тех пор близко к машинам стараюсь не ездить.

Re: PUB

Коллеги, напоминаю:
Сеголня часиков в 16.00 жду Женю, так что подтягивайтесь, кто сможет.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/bs дочекався!
Підтягуйтесь!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Евгений76, пошел вешать доску и подтягиваться. Ну или просто повисеть, как получится после зимы.

уже хочу отчета в ЖЗЛ!

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

img/bj Вова, а с тебя — фотка с доской img/ag
А мы поедем вокруг двора проедемся  img/be

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Наших дорогих Костю и Диму с днем рождения!!! img/bi  img/kefir
Ну а Евгению счастливой дороги и до скорых встреч))

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: PUB

Нашего уважаемейшего Патриарха&Основателя™, почётного академика Академии крокодиловодства — с Днюхой!

Коллега kisa — здравствуйте счастливо и долго. Удачи Вамъ во всех начинаниях, здоровья и многих радостей!

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: PUB

Шаркич присоединяется к поздравлениям!

По ветру в день,
По метру в день,
По метру в день...

Re: PUB

Пристаканиваюсь  img/az  img/bayan

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

Поздравляю. img/az

Re: PUB

Поздравляю с днем рождения! Живите долго и счастливо!

Re: PUB

Поздравляю вас, уважаемые коллеги! Желаю вам крепкого здоровья и удовольствия от ваших проектов и нашего совместного общения!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

PUB Коллеги, с днем рожденья!!!

Re: PUB

Дорогие коллеги, повеселитесь там достойно, чтоб не стыдно было за разбитые рожи соседей и помятых дам вспомнить!

Re: PUB

Дык, они вчера уже начали!  img/ag

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)