Re: Снова выпал снег ))

img/ap какая гадость img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Снова выпал снег ))

img/off

Spoiler
Юрий пишет:

электродвигатель в железном Арни

Даже Арни — и тот железный.
А вы говорите — карбон, алюминий...

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

У нас уже где-то с конца февраля весна стала потихоньку подталкивать старуху-зиму — мол, надо бы тебе потихоньку сворачиваться. Появились солнечные и сухие деньки, которые позволяли не мыть велик после 25-30км покатушек.
В марте стало еще лучше. В некоторые дни до +13 было. Конечно, зима упирается рогом — совсем не хочет покидать мой город. На снегопад и мороз ей силенок уже не хватает, поэтому наносит весне контрудары в виде холодных дождей. Правда, ветер и плюсовая температура довольно быстро приводят дороги в относительный порядок.
И вот в субботу с утра было сухо и солнечно, +6. Выехал по обычному субботнему “продуктовому” маршруту.

Spoiler

Снова выпал снег ))

Выехал не я один — четырехколесные тоже.

Spoiler

Снова выпал снег ))

Трафик становился все более плотным. Но один из водителей реально порадовал: обратите внимание на поведение Белого Соляриса слева.
Естественно, я выразил ему свою благодарность соответствующим жестом img/ay  img/ay  img/ay
Вот я еду вниз по улице Мартовицкого, которую я называю “улица Автомойского”. В кадре видно ЧЕТЫРЕ автомойских точки (народ на лавочках с флажками, справа — так вообще через каждый дом), а дальше их еще есть.

Spoiler

Снова выпал снег ))

Дальше спуск становится еще более крутым, дорога идеальная, автотрафик практически отсутствует. Этот участок я называю “накатомер”. В начале участка надо сесть на велик и убрать ногу с бордюра. Педали не крутить. И в конце участка (примерно 250-300м) засечь скорость. Европерец и Газонокосильшик -30-35кмч, Рабочий и Ашан24- 28-32, Десна — 25-30, ШЗ (на котором я и ехал) — 27-30.

Spoiler

Снова выпал снег ))

Пробки серьезные, приходится аккуратно протискиваться.

Spoiler

Снова выпал снег ))

На обратном пути солнце стало потихоньку прятаться.

Spoiler

Снова выпал снег ))

Вот возле этого забора я и припарковался и пошел в магаз.

Spoiler

Снова выпал снег ))

Сейчас может появиться модератор и скажет: Коллега, а какого черта этот текст ты написал в “снежной” теме?
Но у меня таки есть что ответить img/bf
Напомню — на улице +6. Мгновенно тает.
Надо сказать, что после представления ШЗ коллегам в своей теме — я решил свежесделанное кожаное седло снять до весны/лета. Погода неустойчивая, влажность и все такое. Поставил минское цельнолитое пластиковое. Вид не тот, зато по погоде. Как видите, правильно сделал. 
Делать нечего, время идет, ехать надо. Смахнул по возможности воду с седла и поехал. Снег стал уменьшаться.
img/lupa  img/bm  img/ah
Вскоре и солнце выглянуло

Spoiler

Снова выпал снег ))

Еще через некоторое время тучи небо практически очистилось, дороги начали подсыхать.

Spoiler

Снова выпал снег ))

А к дому подъезжал практически по сухим дорогам.
Вот так вот за 20 с небольшим км и за 5 часов я совершил путешествие из весны в осень, зиму и обратно img/ag
Надеюсь, это последняя зимняя контратака.
Сегодня снова солнышко.
Щас покачу img/be

Только катая на велосипеде — понимаешь, какой все-таки Ростов маленький город : )
Ищу вилку и переднее крыло на МВЗ В-16
Ищу переднее крыло светло-зеленого.... да любого!!!! цвета на Спутник В-39

Re: Снова выпал снег ))

С наступающей зимой, коллеги, снег не выпал но уже падает. img/bs

Re: Снова выпал снег ))

img/ai  сніг???

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Снова выпал снег ))

Ну уж точно не тополиный пух img/ag

Re: Снова выпал снег ))

img/ai
У нас вчера https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 72#p140372 img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Снова выпал снег ))

А у нас уже давно:
https://ufa.aif.ru/society/v_bashkirii_vypal_sneg

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

img/cold

Re: Снова выпал снег ))

вставлю свои пять копеек из прошлых ВЕЛОпрогулок... в горы :)) сборка за несколько лет...
Снова выпал снег ))
это я честно тужился в горку с небольшим уклоном вкрутить...
вообще-то зимой я не езжу, но когда насыпает снега много и вдаряет мороз (обратите внимание откудова я) — дома сидеть неохота... жаль — не кажный год щастье...
Снова выпал снег ))
мороз и солнце по кубански :)) кстати — до меня кто-то уже наследил, правда пешком :))
Снова выпал снег )) Снова выпал снег )) Снова выпал снег ))
немного поясню — ездил не на крокодиле, на мтб прогулочном с широкой и зубастой резиной. крокодил — для лета...

работаю головой. поэтому голова вся в шрамах...

Re: Снова выпал снег ))

В наших палестинах сегодня с утра снова выпал снег, вчера ещё не было, и, похоже, уже до весны не растает.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Снова выпал снег ))

И у нас тоже выпал, сегодняшняя поездка:

Снова выпал снег ))

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

Kochegar, красотень img/ba

Re: Снова выпал снег ))

Kochegar, термометр к тросику примотан?  img/ay  img/bj

Re: Снова выпал снег ))

Хоть снег,хоть мороз,но велик не заброшу!Пусть хоть жара,хоть дождь и сильная пороша!!!