Re: PUB

Кроковод всегда мечется между жабой и белочкой img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Белка зачетная  img/ay  img/bj
А вот кроковод зимой
PUB
Шо почем?

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 89#p113689

BukaSD пишет:

В вк посоветовали антифрикционную смазку

img/bj Для тормоза — клолодки мазать.  А ещё иногда нам пеняют, что нет свободы слова и цензура, как будто это что-то плохое img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

В сегодня в Париже одной достопркмечательностью стало меньше. Собор Парижской богоматери. Считай уже сгорел. img/ak

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Bobimg/ai Нотердам де Парі?? Жах.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Евгений76, он. Уже крыша обрушилась. Шпиль и часы упали раньше. Отреставрировали, бл..я.

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Ок, все теперь нет смысла в Париж ехать( не успел

Re: PUB

artem4ik19, Там ще Будинок Інвалідів, Триумфальна арка, Єлісейські поля, Лувр... одним словом багато що не відреставровано горе реставраторами.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

как хоть так то   img/ppc

Re: PUB

Shaltai пишет:

как

Комусь в колекцію треба було щось цінне, тепер воно рахується втраченим при пожежі  img/bk

Re: PUB

Там ценность — архитектура здания, витражи. Смотрю онлайн как это исчезает и просто плачу.

Посмотреть есть еще много чего, даже на том же Ситэ. Но сердце Парижа сгорает прямо сейчас в прямом смысле.

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

CustoмBicyclь пишет:

что-то ценное,

Терновый венец??

Re: PUB

Bob пишет:

Собор Парижской богоматери

img/as  img/as
Жах.
img/doubt

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

В нас колись в районному центрі церква-пам'ятка згоріла. То трагедія була. А тут Нотрдам.  img/as

Re: PUB

Все реликвии и артефакты успели спасти — говорит священник, его слова подтвердил зам мера Парижа. Фасад пока целый. Внутри- ад, но надеются локализовать. Шпиль — всё. Кровля — все. Перекрытия стоят еще. Работают больше 400 пожарных, всех жителей острова эвакуировали из-за возможного взрыва при тушении (в несущих конструкциях-арках использовался свинец. На него, раскаленного, льют воду....

А архитектура.  Собор хорошо изучен,отстроят заново, не в первый раз.

Я этот собор еще в школе изучал на истории Парижа, целая четверть только его и остров на котором стоит. И тут видеть это...

Everything's gonna be just fine!