Re: Вторая жизнь

Veksha,
Здоровская вещь!

Приятно видеть, что потенциал рамы "миксти" не растрачен на ещё один "самоходный диван" img/ay
Вот бы серебристые палки и обода..и бегущих по радуге единорогов.
Я бы поставил "автомат" ( и из соображений фанатизма  тоже img/bj ).
Ножные двойки, слышал, ругают за ломучесть, или есть какие-то надёжные?

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вторая жизнь

Riverdale, toni73, спасибо!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Показав її (дамку) дружині — сказала "то Зефірка, гарна"  img/ab

Re: Вторая жизнь

CustoмBicyclь, спасибо! Моя жена тоже оценила высоко. Но ездить на велосипеде (любом) не хочет.  img/bn
А я ей много вариантов предлагал!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Vekshaimg/ai  шо, і навіть з електромотором пропонували?!

Spoiler

img/ag

Re: Вторая жизнь

Предлагал (трёхколёсный) — решительно и с негодованием был отвергнут.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

это менталитет, солидная женщина на велосипеде как девчонка. сам переламывал. велики супер.

Re: Вторая жизнь

Вторая жизнь
Вот и "Лимончик" подоспел

Spoiler

Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь

Завтра за ним приедет новая хозяйка.  img/aj

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha,
Гарненький. Таку концепцію вважаю ідеальною для крокоперевтілення Туриста.
Дрібносерійне виробництво?

Re: Вторая жизнь

Veksha, і знову  img/bb , аскетична  img/bb

Де Ви берете обмотки таких правильних коричневих відтінків (риторичне) ?   У нас такі не продаються  img/bh

Re: Вторая жизнь

shvorak, CustoмBicyclь, рад, что вам понравилось!
Да, "партия мебели"  img/ag
На подходе финальный Стартон "Томат".
А обмотка — это брючная тесьма (7 метров на руль узкий баран хватает впритык).

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

(25-04-2019 22:51:44 отредактировано Riverdale)

Re: Вторая жизнь

Veksha,
Симпатяга img/ay
Из крайних мне больше всех нравится. Чуть больше внимания к мелочам и было бы идеально. Вы и сами знаете, что можно было бы сделать лучше, мои советы тут будут не к месту.

Вот я не смог в Москве найти такую киперку,  хотя искал года два назад.

Расход киперки по метражу на баран сильно плавает, зависит от ширины ленты, способа обмотки и качества. Обычно 3-4 метра, я перестраховываюсь и беру всегда 4.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

(26-04-2019 07:03:18 отредактировано Veksha)

Re: Вторая жизнь

Riverdale, спасибо!  img/thank
Вы же знаете, я не перфекционист, а практик колхозного разлива. Не до мелочей сейчас, когда вокруг вон чего...!
Такую тесьму я беру в Тульской губернии. Как раз в скором времени собираюсь пополнить запас.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha пишет:

практик колхозного разлива.

Не смешите, люди же спят  img/bj

Spoiler

Ему бы перетянутое коричневой нат кожей из запасов коллеги Кондратий седло VELO, накладки на педали из коричневого полиуретана с нерж внешними пластинами, расширенный хомут тормоза, никелированную цепь. Светлую переднюю втулку, резину cst. По деньгам вышло бы на грош больше, по работе прибавило бы три-четыре часа.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вторая жизнь

img/bj Ну ты, Андрей,  скорострел img/ag
С каждым днём тебе всё сложнее скрывать заводик img/bj

Цветовая гамма приятнейшая. Пожалуй, из всей этой пачки, он мне больше всех нра img/rolleyes (правда, чёрная передняя втулка img/doubt )

Вот! Коллеги, которые на подобные "чистые" простейшие (по-хорошему) велосипеды лепят мозолящие глаза китайские чёрные хомуты седла — посмотрите сюда и устыдитесь!  img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.