Re: PUB

А все потому, что неправильно выбран телефон — не соответствует индексу и длине лапки, да и с ёмкостью что непонятно.

Да и по модели — для срамов эпплы, для микрошифта хуавеи, для шиманы ксяоми. Очевидно же, что виноват владелец велосипеда, RTFM.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

PUB
Променял 3 креста и жирную трубку 22мм на радиалку, высокий обод и 20мм клинчер. Сразу заметил где пора менять асфальт.

Re: PUB

Это на нём тот самый кусающийся руль? img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, я ему подстриг ногти.

Re: PUB

illiberg30 пишет:

Сразу заметил где пора менять асфальт.

img/ag Неделю назад я на нём по своему дачному посёлку катался  и покрытия не чувствовал

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

# 111 Я со всей швейной техникой дружу ( работа такая img/bk  , так что седло — не самое сложное . Недавно на работе вот таким баловались ( Если можно ? Немного не по теме , но к вело имеет отношение)
PUB
PUB
PUB

ЛуганскВорошиловградЛуганск

Re: PUB

PUB

Re: PUB

Но если он весит действительно 389 граммов т.е. в общем-то как алюминиевый — то в чем его преимущество, за что люди такие деньги переплачивают?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Kochegar, алюминиевый будет весить в 1,5 раза больше, как минимум.

Re: PUB

Kochegar пишет:

в общем-то как алюминиевый

Как алюминиевый самый низкопроофильный. А тут 50 мм.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Kochegar, жесткость гораздо выше + аэродинамика Default/smile

Добавлено: 11-05-2019 19:51:11

illiberg30, я вообще от езды на своих жестких колесах понимаю что асфальта у нас почти нет img/ag  img/ag  img/ag

Re: PUB

artem4ik19 пишет:

от езды на своих жестких колесах понимаю что

artem4ik19, вібраційна хвороба Вам шле привіт  img/br

img/ag

(11-05-2019 20:34:18 отредактировано Riverdale)

Re: PUB

http://www.rouesartisanales.com/article-15087917.html

Читаем. Коротко — разница между аэродинамическим сопротивлением самых "худших" низкопрофильных алю колёс и "лучшего" высокопрофильного карбона смехотворна, 16-18 Ватт на скорости 50км/ч, это 2-3% от общего сопротивления системы велосипедист/велосипед. Да, эта разница есть, но это едва ли не последнее, о чём стоит беспокоится. А ещё есть боковой ветер и ветер под углом к курсу, и тут парусность высоких аэроободов уже может стать помехой.

Spoiler

Мой рецепт — лёгкие обода под трубки, три креста на хороших спицах и перепаи. Имеем сравнимый с карбоном вес периферии, неплохую торсионную жёсткость и хорошее поглощение неровностей. Будем посмотреть как такие колёса поведут себя. Ах да, мне мои колёса обошлись в 35$ каждое. Не в 3500$

P.S. тут фура рядом не проезжала?  img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Описание

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

jordan777, зачем это в пабе, это юмор?