Re: PUB

Riverdale, А фура и правда становится опаснее когда едешь на 7кг с 50мм ободами... img/ppc

Re: PUB

Про 7 кг  img/ap
PUB

Re: PUB

Хм..Columbus PL = Pista Legera. А рама на фото шоссейная и имеет шоссейное соотношение длин труб.  img/bn

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, значит, можно было ещё легче сделать  img/ab

Re: PUB

Кирилл,
Да, грамм 200 за счет труб можно было. И к чему там титановый обвес тоже не ясно, алюминий-то легче img/bk

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, обвес Кампа, скорее всего из титанового то, что у них было, вал, трещётка, например.

Re: PUB

Мне кажется, палки титановые.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, титановые палки будут легче алюминиевых. img/bk

Re: PUB

bellissima пишет:

это юмор?

как минимум улыбнуло, он под детьми разваливается бывает, причем без какого либо насилия над ним.

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

Кирилл пишет:

титановые палки будут легче алюминиевых.

Не вдаваясь в технологии производства, сплавы и прочий сопромат — теоретически да при равной "прочности". Но чтобы это реализовать, нужно заморочиться с расчётом трубок, иначе выигрыш может быть смехотворным.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

После длинных выходных и короткой рабочей неделе выдался один выходной и возможность хоть на несколько часов выдвинуться в центр города и посмотреть что же там творится в рамках велонедели. img/lupa
Сегодня был второй этап гонки и проходил он уже в городе, немало улиц в центре было перекрыто, срезано "спящих полицейских", ну и вся трасса ограждена по периметру, а проспект еще и по центру разделен ограждениями. Автомобилисты "ликовали"  img/am . О масштабности проводимых мероприятий говорит и тот факт, что в усиление местным ГАИ были стянуты экипажи со всей республики.
Ну и кроме второго дня велогонки в рамках этого проводился конкурс "Веломисс" img/aj .
В итоге гонку мы встретили, правда на последнем круге, но все же мимо нас они пронеслись. Что могу сказать , я прежде на таких мероприятиях не бывал и именно в городе такое проводится впервые на моей памяти. Зрелище конечно крутое когда мимо тебя проносится группа и не от балды , а именно спортсменов. Жаль что успели только на один круг img/ah
Дальше наш путь лежал на Октябрьскую площадь где собственно и проводился конкурс. С учетом что мы кроме как посмотреть выбрались без детей, то и просто пешая прогулка по городу дабы развеяться. Поэтому как там выбирали и кого мы не застали, а вот походили посмотрели что было еще интересного ( супруга нашла несколько колоритных веломисс и сделала импровизированные фотосессии).
Ну а дальше  img/bu  для двухмиллионного города 10 претенденток на звание Веломисс ( которых в наше отсутствие выбрали), собрались возле сцены, там же посадили и жюри. Это ...ну нет слов, как в деревне обступили полукругом кто то видел , а кто не пробился только слышал. О чем или чем  думали организаторы когда думали мне не понятно img/bk
из велосипедов преобладали как и было предсказано img/bg , как и я предполагал, хотя надеялся что а вдруг.... img/be , но нет. сфоткал парочку культурных и двинули в сторону к машине и домой.
Всегда интересно посещая такого рода мероприятия, купить какую то безделушку, но что бы именно отражала что она является частицей мероприятия, брелок, сувенир какой то, но у нас почему то с этим глухо. Видимо денег никому не нужно. В итоге пообщавшись с организаторами мне вручили брелок и два магнита. Видимо я достал их вопросами и что бы не отвлекал вручили на память. img/ah
ну а на случай если кому то будет интересно посмотреть и читнуть официальные источники ссылки
Тыц
тыц
тыц
и тыц
Совсем немного фото, потому что снимать реально нечего((

Spoiler

PUB PUB PUB PUB PUB PUB





Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

Встреча не кроководческая, но и у меня такая есть.
В прошлое воскресенье вернулся с дачи. И тут резко тренировка днем. Я посмотрел на себя, посмотрел на Томата и решил ехать. Приехал и сел. Ибо это вообще вышло шустро. И тут пух полетел. Пытался поймать на камеру, но пуха не видать оказалось.
PUB
Но это не все. Товарищи рассматривали, спрашивали, что за зверь енто. Я воспользовался случаем и начал рекламировать Андрея) Пока что не эффективно.
Вот такие дела у Красногорского бегового клуба на Воскресном тренинге.

Re: PUB

Вчера была еще одна тренировка. По традиции делаем фото в конце, а тут...PUB
Глядит своим колесом на нас Томат

Re: PUB

Raf Kioko, дико вибачаюсь, але до чого це на велофорумі?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Перешёл оттуда.
А можно поинтересоваться, кто нибудь вентилировал тему сколько будет стоить заказать майки с прямой печатью с логотипом форума? Я как то пробивал этот момент для сообщества, сразу вроде все загорелись, а потом сошло на нет.

Куплю ранний "телескоп"