Re: PUB

jordan777, хорошая велоформа с логотипами и и.д. 100евро. Плохую нигде не делают img/whipped
Проще просто печать на футболке

Re: PUB

Мы когда-то у китайцев заказывали джерси и штаны со своим дезигном. Джерси вышли под 200 грн в 12 году.

Spoiler

Такое вот спереди
PUB

Единственное требование было от 10 экземпляров. Аналогичные услуги знакомые заказывали на велоформа.ком.юа кажись. Тоже от 10 комплектов.

Я штаны не брал, джерси с длинным рукавом каждую осень-весну использую с 12 года. вполне нормально. За одним исключением — размеры. Рукава слегка коротковаты. Купил в сэконде какую-то кофточку, отрезал рукава и подшил к своей, чтоб на перчатки наползали img/wd
Велотухесы свои майки только с прошлого года носят. Почём брали и как ощущается — спрошу.

Спросил. Говорит, в районе 500 грн майка обошлась, если согласен разместить пару логотипов типа спонсоров, из местных компаний — на сотню дешевле. Парочка сотрудников строительной компании разместила рекламу своей конторы, одна девочка — своего магазина.
Контора, говорит, клиентоориентированная, под размеры каждого майки сшили — разве что замеры сами снимали. Карманы задние глубокие, фляги-бутеры-смарты по 6 дюймов полностью скрываются. Нитки не лезут, змейка работает, единственное — нижняя резинка не просиликонена. В целом — не хуже и не лучше других, кроме одной перл изуми из его набора маек. У той очень приятное внутреннее покрытие. В принципе, у меня есть одна майка этого производителя — таки да, на редкость приятна к тушке.

Так что в пределах 20 американских рублей вполне реально получить именно веломайку, а не просто хб футболку.

Spoiler

Ссылка не в качестве рекламы, заради для фото иллюстрации, как их майки выглядят

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Евгений76, да мне в последнее время вообще не о чем говорить. Пытаюсь что-то да как-то. Работа над боевой классикой стоит. Сейчас не до этого да и жду раму с поправки. Вот так.
А писать о своих приключениях на чужом велосипеде как-то не совсем хорошо на мой взгляд. Потому я так по чуть-чуть показываю, что Томат очень сильно влился в мою жизнь, как собственно и все кроководство.

Re: PUB

Raf Kioko, не чужий, а дружньо позичений  img/ap
От і розкажіть в своїй темі, чого не вистачає. Колеса вже зібрані?
Основний напрям форуму технічний, інше — приємні бонуси.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Писать на велофоруме про приключения на любом велосипеде можно, не только на своём. Не забывая что это велофорум. Желательно только на форматном, чтобы не возникало нюансов img/ab

Опередили img/ab

Diesel power

Re: PUB

Евгений76, рук мне на месте не хватает и головы свежей. img/grabli  Сейчас меня занимают две вещи — сдача хвостов по анатомии и полумарафон. За колесами и касетой осталось только доехать до товарища Арктика. Но честно вот зашиваюсь по полной. Когда выйдет расписание сессии  img/lupa , тогда уже буду смотреть. А там уже и к Векше за своим боевым чудом поеду.

Приятные бонусы — это прям ко мне. Вообще я люблю языком почесать. Коллеги из Семигранной этого правда не заметили, но тут все дело в моей велотехнической не зрелости.

Re: PUB

artem4ik19, ter, спасибо!  img/ay

Куплю ранний "телескоп"

(15-05-2019 22:13:15 отредактировано CustoмBicyclь)

Re: PUB

Raf Kioko, користуйтесь з насолодою позиченим у справжніх друзів-кроководів, але акуратно  img/ap
Я теж вже маю такий велопарк, що можу позичати друзям  img/ag
В першу чергу час на освіту, вона Вас потім буде годувати  і фінансувати хоббі.

Re: PUB

CustoмBicyclь, Стараюсь аккуратно. пару раз было что не замечал препятствие и вкатывался в него. Благо не со всей дури.
Это все Векша. Он там сокращает конечно парк, но пока моя рама на поправках одолжил свой фреймсет.
Хорошо сказано.

Re: PUB

Никуда не лезло. Просто атмосферное фото
PUB

Re: PUB

img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(16-05-2019 12:14:21 отредактировано Marduk)

Re: PUB

Седла монументальные, однако  img/ay
Ну и что-то похожее на национальный колорит в рисунке ведущей звезды было б интересно с другой стороны рассмотреть  img/lupa

Re: PUB

Да, седла более чем пристойные как для этого региона. Гораздо чаще можно увидеть на месте седла тугой комок из тряпок.

Re: PUB

Кирилл пишет:

титановые палки будут легче алюминиевых

img/as

Плотность карбона около 2 г/см3, титана 4,5 г/см3, алюминия 2,7 г/см3.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(16-05-2019 12:41:09 отредактировано Кирилл)

Re: PUB

Бакалея, буквально проинтерпертировали?
PUB