Re: Теневой гараж

Да, из рубашки лайнер вытаскивал. Уже сильно толстый для желобка получается, ну и скользкий. Выскальзывает из желобка.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Теневой гараж

Евгений76, Ада́м Казими́рович, Коллеги, обратите внимание на длину крыла, у меня заднего крыла металлического в комплект нет кроме этого, оно было неимоверно сильо повреждено, погнуто и сгнило в месте изгиба, я обрезал повреждённую часть и встал выбор, что будет закидывать спину или каретку, я выбрал спину, каретка и ноги перетерпят как-нибудь.

kisa, Sergey Krasyuk, Riverdale, Видимо надо было сразу оговорить суть данной технки, это не проект, не реставрация — это рабочая лошадка для комьютинга. Я на нём за хлебом езжу в самом прямом смысле. Стоит он по затратам по цене хорошей шоссейной втулки. Это тот велосипед о котором я не буду грустить, если его украдут. Всё прошлое лето я бросал его у метро на целый день, пока был на работе. Так что тратить силы на приведение его в К2 или ставить на него дорогие игрушки типа планетарки и тормозных ручек в эндбары- непозволительная роскошь.

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

Антон Пайлес пишет:

приведение его в К2

Напрямок К2 передбачає в першу чергу перфекціонізм по механіці велосипеду. Дизайн, стан фарби, вибір сідла/руля вторинне, але воно має бути заточено під "функціональні обов*язки" конкретного велосипеду. Інакше це буде рівень гібриду левел img/bg

Re: Теневой гараж

CustomBicycly  пишет:

Направление К2 предполагает в первую очередь...

Тут Коллега Riverdale выше дал оценку:

Riverdale пишет:

технически к2, по дизайну К1

Технику я вывел на уровень необходимый ХВЗ Турист, можете выше прочтать, пошёл спор за дизайн.

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

Антон Пайлес, то я і кажу, що у Вас вже К2, тільки "спеціальний"  img/bk
img/ag

Re: Теневой гараж

CustomBicycly  пишет:

Антон Пайлес , то я и говорю, что у Вас уже К2, только "специальный" 

Я всё же возьму на себя социалистические обязательства, далее у меня будут в постройке ещё два Старт-Шоссе и Самойлов, там все буду делать по красоте — для услады глаз дорогих Коллег.  img/bs

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

Антон Пайлес,
Какой такой Самойлов? Красный 52 роста?

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Теневой гараж

Riverdale  пишет:

Какой такой Самойлов? Красный 52 роста?

Нет, Дмитрий из велолаба — редиска, у него было два Сема 52х, первый он мне отдал, а второй (красный как раз) я перехватить не успел.

Этот:

Spoiler

Теневой гараж

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

img/ag К технике претензий нет, вид уродливый. Конкретно — краска на некоторых деталях.  Да  и крылья не менее бесплатно можно у коллег добыть целые.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Теневой гараж

kisa пишет:

К технике претензий нет, вид уродливый.

Это специальная раскраска с функцией противоугонной системы img/wd

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

Мир вновь освещён ярким солнцем, легкий весенний ветерок колышет сежую листву. Но в Теневом гараже краски меркнут и звуки теряют свою остроту, сегодня день грусти, чёрный стартон покидает его ворота и мы говорим ему последнее прости.

Уходя он меняет свой облик, вновь став лёгким невесомым фиксом. Он и дальше надеюсь будет колесить по дорогам, его жизнь не окончена, но наши пути сегодня разошлись.

Теневой гараж
Теневой гараж
Теневой гараж
Теневой гараж

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

1

Re: Теневой гараж

О! Вот это стильно img/ay
С Поехалом img/kefir

Задний тормоз на фиксе — собаке пятая нога. А ручка переднего по-шоссейному в городе img/doubt  https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2093#p2093

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Теневой гараж

kisa пишет:

С Поехалом

Поехало будет уже не уменя, новый хозяин забрал час назад.

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

img/bk Что не отменяет тоста img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Теневой гараж

Но гараж без топа не останется, пока подержу интригу, следите за новостями img/wd

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж