Re: PUB

Три пятерки в пабе.

Diesel power

Re: PUB

Eclipse,
Грех не выпить img/aw  img/kefir  img/wd

Re: PUB

Вчера вечером вышел с работы около 10 вечера, дождик уже шёл, проехал немного, стал на светофоре, рядом остановился микроавтобус и мужик оттуда говорит: грузите вел в бус, садитесь, подвезу, чего зря мокнуть. Я отказался, говорю, дождик тёплый, ехать мне всего около 5 км, спасибо огромное, доберусь.
Чертовски приятно было, однако.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

ter,
img/bs
Именно таким мелочам и стоит научится радоваться.  Мелочь а как поднимает настроение. img/ay

Re: PUB

Eclipse,  и теперь все владельцы трех пятерек побежали за тремя семерками. А владельцам шестизначных еще доооолго ждать повода...

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Ну, был бы повод нам напиться img/wd
Тут недавно был день граненного стартона img/wd

PUB

Diesel power

Re: PUB

Eclipse, дивлюсь на це фото і відразу тост: Кожному стартону по окремому дереву img/ag
В правильному сенсі, звісно.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

ter пишет:

грузите вел в бус, садитесь, подвезу,

В нас один бігун-морж, віком 20-25 років, цілий рік бігає у шортах і майці. Я з ним часто минаюсь по дорозі на роботу. Одного разу зимою у -5 він біжить свою дистанцію, а я автівкою пригальмовую і пропоную підвезти щоб не замерз. Йому не зовсім сподобалась посмішка на мому обличчі і він мене злегка гнівно відчитав, мовляв не перший раз бачимось і я добре розумію що він робить  img/ab    Отак мій жарт не зайшов  img/bk

Spoiler

А ще дві мої товаришки теж бігали, але для похудіння. То вони на бігу смалили цигарки і їли насіння соняха, оце в них процесори мультизадачні!  img/ai   

Re: PUB

Гена_Букин пишет:

Из трех валов каретки, восстановленных по всем заветам ОКВП — все три красивые, полированные и кривые

Зашёл в паб и ждал продолжения истории. А как можно проточить кривой вал? Он же..ну..кривой. Вибрирует то есть, бьётся.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Это разумеется, реклама прицепа, но забавно, сальто с трамплина с прицепом. Ещё забавней будет, если особо одаренные родители решат реально прокатить ребенка с горки.
https://youtu.be/jj0CmnxuTaQ
Досмотрите до конца, киндер тоже кое что может  img/ay

Re: PUB

Пафнутий, это видео взрывает интернеты последние дни
очень душевно, побольше бы такой рекламы)  img/ay

Условно пилотируемый вело-диверсионный модуль "Семен-1"
Мой террариум

Re: PUB

Вопрос на засыпку к киевлянам.
Я тут, в поисках оптимального маршрута на работу, чтоб по ступенькам велосипед не таскать, решил попробовать несколько новых вариантов, в том числе — по днепровскому спуску, снизу вверх, от м. Днепр до Дворца пионеров.  img/be
И, мягко говоря, взопрел, на трансмиссии 46/19, особенно на последних полутора километрах, от поворота, где брусчатка начинается. Я понимаю, что полтора десятка лет без велосипеда до сих пор аукаются, но все же...
Есть у кого-то опыт езды вверх по этому маршруту? Это у меня соотношение не самое оптимальное или же просто мотора не хватает?

Re: PUB

Marduk, имеете в виду маршрут мимо Аскольдовой могилы? Да, с непривычки может быть тяжеловато. Могу посоветовать только, пока доезжать до новостройки напротив зеленого театра, и там по пешеходной лестницы выходить к м. Арсенальная.  img/bk
Или как вариант  остановиться где-то на повороте,  дать немного сердцу и дыхалке успокоится.

Re: PUB

bellissima, так точно  img/thank
но мне как раз от аскольдовой и наверх, к перекрестку наверх выехать не так проблемно (там пока на светофоре постоять-развернуться — чутка отдышаться реально), больше затяжной подъем выматывает.
ну и оттуда потом мне не к метро надо, а прямо, так что ступеньки не вариант  img/bk
Но все равно этим маршрутом легче оказалось, чем через  Владимирский спуск и по Грушевского  img/ag

Re: PUB

Четкая реклама.