Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

tork пишет:

беспокоит технический феншуй

с этого места можно поподробнее? img/bw
Надеюсь никому не в обиду, но как было сказано было на одном лодочном форуме, я строю лодки что бы на них ходить, а не постоянно ремонтировать

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Пополнился мой гараж таким вот велосипедом. В-541. Просматриваю переодически объявления на предмет запчастей, потому как на данный момент на велосипеды наложен безвременный мораторий  img/ag . И вот на невнятных фото показалось что на подседельной трубе знакомое изображение и цифры. Попросил продавца скинуть дополнительные фото. Оказалось что не ошибся. Начали смотреть год. Оказался 64. В итоге после размышлений было решено взять. Забронировал и попросил друга съездить забрать. Ну а когда была командировка в нужный город забрал его.
От приобретения какие то смешанные чувства. Первым делом руль вернул в подобающее положение ( не могу я воспринимать его в таком положении как был). Пока не снял сковороду с ведущей звёзды все равно было что то не то. А вот без нее уже лучше, гораздо.)) Музей это будет или нет не знаю. По ЛКП вроде гораздо лучше 301-х. Узнать его историю не представляется возможным, т.к. его нашли в сарае купленного дома и не знали что с ним делать, но по совету соседа выставили на продажу и даже не думали что кто то им заинтересуется. Заинтересовавшихся оказалось три человека)). Повезло? одному...
Соображения и мысли в слух коллективного разума приветствуются!

Spoiler

jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко) jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко) jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко) jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)



Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Перша дивина — бонки. 541 відрізнялися поперечними бочонками, як у чемпіонів, тільки без додаткового кільця. Видно на заводі не вистачало кваліфікованих пайщиків
А у вашого бонка як на пізньому, без слідів переробки.
Музей це добре, але мені щось перестало подобатись. Носишся як з писаною торбою, вигулюєш. От є питання туринга, а в активі музейний 541. Шкода його в хвост і гриву ганяти.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Евгений76, подобные бонки я видел на другом мутном 541ом

Spoiler

jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Spoiler

jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

С приобретением,  тачка классная, идеальный туринг, очень устойчивый на прямой, легкий ход..У меня такой же 65г. У вас интересные тормоза, у меня уже с надписью харьков, и интересно задняя перекидка у вашего, селедка или харьков? Да, и задний набор звезд какой у вашего?

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

andrezin,  спасибо!
Набор 20-18-16-14

Spoiler

jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Евгений76,

Перша дивина — бонки.


Может особенность именно этого года? img/bn  img/bw

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777 пишет:

с этого места можно поподробнее? img/bw


Ну я больше заморачиваюсь на техническую сторону. Мне более важно, чтобы механизм работал идеально..... А покраска и блестящие болтики они конечно тоже важны, но для меня они на втором месте....

1

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777 пишет:

Может особенность именно этого года? img/bn  img/bw

Як казала Аліса, все чудесатей і чудесатей цей 541-й

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Тёзка, мои поздравления img/kefir .

Коллеги, а ни у кого не сложилось впечатления, что такие бонки характерны именно для мутных 541 на стартоновских узлах?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

kisaimg/bv

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Нене, я не не спец по истории и конфигурациям 541, просто беглое наблюдение на суд общественности. И некоторая логика.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Ага, зараз Riverdale повернеться і з новим матеріалом стаття по 541 ще на рік відкладеться.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

img/as Что я наделал, лучше б промолчал
img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

kisa, спасибо тёзка! img/kefir

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Узлы те же, а бонки нет.

Куплю ранний "телескоп"