Re: "Моя велоконюшня"

Зваяв в корелі

"Моя велоконюшня"

Оригінал на почту скину. Це по розмірам 552 і фото.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

img/ag
Ностальджи img/bj
У моих родителей на работе (как и на многих предприятиях) держали специального художника-пенсионера для плакатов и досок почёта всяких. Года в 3-4 я любил в его мастерской шариться — он мне давал пенопластовые буквы (например, П, Ж, А , О img/bm  img/bj ), я из них слова складывал.
Трафареты для стендов он вырезал скальпелем индивидуально.  Трезвым я его не помню (сильно пьяным тоже — постоянно под средним газом — а что делать художнику на промышленном предприятии на госзаказе) , но у него буквы были ровными всегда  img/ag

Это, кстати, к подбору шрифтов. На деколях шрифты использовали стандартные, а на трафаретах — явно вот так.
Хотя, без дизайнера явно не обошлось — ведь на раме оно выглядит вполне неплохо, пока с линейкой не подойдёшь. А название "Чемпион", "Турист" "Спутник" на трафаретах явно дизайнерские.

И явно с учётом кривизны трубы — об этом говорит тот факт, что на плоскости эти надписи выглядят нелепо, а на трубе — симпатично.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Моя велоконюшня"

Вырезать на трафарете, приложить к водопроводной трубе (например), и распылить краску на трубу... Посмотреть на результат, исправить погрешности на трафарете и снова распылить краску... И так до победы, пока результат не понравится.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: "Моя велоконюшня"

Да, но коллега Евгений76, уже с трубы живого велосипеда снимал кальку, так что всё уже заложено.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Моя велоконюшня"

kisa, ото ж, шо не я. ісходнік був на компі, чій, де, коли... просто не знаю.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

img/bk
Тогда, как говорит коллега DVDshnik, для очистки совести на водопроводной трубе проверить.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Моя велоконюшня"

Евгений76 пишет:

Зваяв в корелі

img/bp
img/thank
Дякую email напишу у ПП

DVDshnik пишет:

Вырезать на трафарете, приложить к водопроводной трубе

img/bs
Думаю так и буду действовать

kisa пишет:

так что всё уже заложено.

Заодно и проверим img/wd

Re: "Моя велоконюшня"

А шо рами в заначках скінчилися?  img/bj
Перевіряти по любому.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar,
И главное стакашку накинуть, чтоб уж совсем в идеале получилось img/ag

Re: "Моя велоконюшня"

Bob пишет:

очень интересно фото результата вилки.

Фото со старенького но крепкого телефона  img/hitry
"Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня"
"Моя велоконюшня"
"Моя велоконюшня"

Re: "Моя велоконюшня"

Выглядит отлично img/ay . В живую бы посмотреть img/bh

Добавлено: 27-06-2019 21:20:33

leonyar, а когда подготовку к покрытию вели, какое самое маленькое зерно использовали?

Re: "Моя велоконюшня"

LjAlex,
320, 600, 1000, 1500, потом войлок с пастой, там где мог дотянутся конечно.Сэр Виктор, Костя, Артёмчик и Адам Казимирович смотрели на меня как на очумелого, а я всё не мог остановиться  img/bm

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar,
Фантастика... И это не в загранице делают...  img/ai

Re: "Моя велоконюшня"

320, 600, 1000, 1500, потом войлок с пастой, там где мог дотянутся конечно

leonyar, у меня прям цензурных выражений не хватает, чтоб выразить своё восхищение процессом подготовки.  img/bi
Кратко: я впечатлён!

Re: "Моя велоконюшня"

Врукопашну чи болгарином?

Я рухаюсь, значить я існую!