Re: PUB

kisa пишет:

Ибо пропадать на работе по такому графику

Любая работа по найму это перевод своего главного жизненного ресурса — времени в обмен на удовлетворение интересов нанимателя, в тоже время, свои жизненные интересы такой обмен решает отчасти.

Re: PUB

LjAlex,
я с точки зрения грузового специалиста.
Например самый распостраненный 2/2 по 12 часов с 9 до 21. обычно с 18-00 уже нет никаких вопросов ни у кого, да и вообще никого нет. Сидишь в офисе под приятную музыку пьешь кофе и смотришь фильм. Как вариант) я учил иняз img/ag  если 2 рабочих смены пришлись на выходные — то считай 6 дней выходных, два из которых конечно надо отсвечивать в аэропорту, но если живешь рядом то можно совместить с домом img/bs Никто не против.

или например — бизнес авиация, сутки через трое. Ночью в 90 процентах случаев все спят на оборудованных местах так как Майклы Джексоны и Аллы Пугачевы обычно не летают ночами)получается появился на работе день, поспал ночь и трое суток свободен. А платят там для такого раздолбайства неплохо img/bo

Еще варианты есть особенно если не со стороны нанятый. Знал случай когда человек полгода зп получал находясь типа в больничке. Фиктивный больняк — всем по барабану — госкомпания.

Добавлено: 17-01-2020 19:38:56

Farkhat, Лучший вариант — это работа на себя. Даже если на авито барахло перепродаешь — смысла больше чем бесперспективняк заводской да и офисный

За мир во всем мире!

Re: PUB

Kisa а календар 2020 в eps. є?

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: PUB

Ну що, п'ятниця я так розумію у кроководів
PUB
img/ag

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: PUB

kamenskij, коллега Torpedo календарь делал img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Alexus пишет:

Лучший вариант — это работа на себя. Даже если на авито барахло перепродаешь — смысла больше чем бесперспективняк заводской да и офисный

вы очень позитивны.....
барахолка как правило это развлечение творческое.
для большего количества людей это хобби. пункт обмена большой.

Re: PUB

tork, Это было так. Сейчас Авито стало фактически площадкой обмена услугами. Знаю не понаслышке. Там обитают дизайнеры, сварщики, токари, фермеры, пекари а также тьма посредников пытяющихся заработать на них img/ag
От недостатка заказов мои знакомые не страдают, доход с "заводским" несравним. img/ay

tork пишет:

вы очень позитивны

Это да img/ag

За мир во всем мире!

Re: PUB

Alexus, бизнесмены есть везде.

Re: PUB

tork, Да какие там бизнесмены. Вот сварщик. Куда ему? На завод? там условия такие что через пяток лет легкими начнет плеваться, да и был он уже на заводе.
Стройка? Хрен редьки не слаще и везде копейки..
А так начал сам искать заказы с плохонького аппарата, генератора, машина четверка жигулей img/as было тяжко ему, заборы варил ездил, в автосервисы "восточные" приезжал подваривать авто, с утра до ночи, и кидалово было, а потихоньку потихоньку раскрутился, сарафанное радио от тех кому все понравилось, сейчас уже и забор его не загонишь варить — времени нет на мелочевку img/bd
Так разве бизнесмен он? Сварщиком себя называет.
Тракториста такого же знаю, в сезон даже трубку не берет. Свой трактор.
Все через Авито.

Фактически весь малый бизнес у нас на таких площадках. Даж пельмени лепят)

За мир во всем мире!

Re: PUB

Alexus пишет:

Так разве бизнесмен он?

очень даже бизнесмен в хорошем смысле  в благородном

Re: PUB

tork, PUB
Ну может))

Вобщем я против нижней картинки в комиксе img/bs

За мир во всем мире!

Re: PUB

Добрый день!
Мне, кстати, на Новый год/ДР книжку подарили:
PUB
Очень рекомендую...
И там есть это:

Spoiler

PUB
PUB

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

Re: PUB

Тоже когда думал над самопальными/кастомными шатунами пришёл к выводу, что проще всего изготовить шатуны простой резкой из алюминя, а со звездой стыковать фланцевой посадкой. А это — это ведь то самое, собранное из люминия "без единого гвоздя".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Увидел на экране такую вещь. Мне показалось или действительно на одном из велосипедов диаметр колес меньше? Это 89 год, если что.
PUB

Re: PUB

Zaharych, сумніваюсь, більше повірю  у викривлення оптики камери. Потрібно більше матеріалу.
Судячи з усього це спринт, там до техніки великі вимоги, можуть скрутити в зюзю ненароком.

Я рухаюсь, значить я існую!