Re: PUB

Ну так или одно или другое img/ab

Re: PUB

kisa пишет:

Я давно подозревал...

Ага. Нам за великі гроші впарюють ацеролу, а їм впарюють нашу чорну смородину (котра доречі значно багатша на корисні речовини і той самий віт. С ).
А істерії з ягодами годжи чи зеленою кавою пам'ятаєте ?  img/ag
І таких прикладів безліч. Люди розівчились думати, свято вірять рекламі по зомбо-ящику .

Re: PUB

img/ag Мы как-то с одной неглупой, вобщем-то,  барышней дегустировали сырой зелёный кофе за дурные деньги img/bj Повелась.
img/at
Но я поразился, насколько крутой бизнес — исключаем труд и нехилые энергозатраты на жарку, что уже себестоимость втрое-вчетверо снижает, ну и он стоит в разы дороже нормального кофе img/ag ...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

DCorvus пишет:

Недаром говорят

Просветление, оно с километрами приходит

Есть ещё одна поговорка:
При дурной голове ногам покоя нет  img/ag

Re: PUB

Есть хорошие различие в социуме: создатели и потребители.
Угадайте, кто из них кроководы? img/ab © NOT

Diesel power

Re: PUB

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

DCorvus, ну, а вы предлагаете просветления в мутной голове добиваться усиленным километражом? img/bj  как же ж тогда или одно или другое?  img/bk
Давайте все же не усаживать психически нездоровых людей на велосипед  img/bl
Нейрофармакология в таких случаях более прогнозирована

Spoiler

   
Равно как мне не нравится тот факт, что некто изобрел некое вещество, принял его и поехал на велосипеде... в честь чего тот день был назван международным днем велосипеда

Spoiler

а не того вещества

Re: PUB

bellissima,  пару лет назад появился всемирный день велосипеда 3 июня. Теперь праздников велосипеда в году два img/ab

Re: PUB

Коллеги, живым с планеты никто не выберется! Где люди, которые 200 лет назад питались правильно? А где те кто чревоугодничал?
img/bm

Re: PUB

kamenskij пишет:

Как я уже говорил, он жжет живой хлеб Мне и моей жене очень понравилось.

Алаверды

Re: PUB

Farkhat,  собака прямо говорит- лучше бы лабрадора покормили.

Re: PUB

tork пишет:

Без дрожей

Коллега tork, не спора ради, в натуральной закваске дрожжи есть, это их дикая, так сказать,  разновидность. В закваске они находятся в симбиозе с молочно-кислыми бактериями, в соотношении примерно 1:27. Продукт жизнедеятельности м/к бактерий — молочная кислота является естественным консервантом, кислая среда не дает развиваться гнилостным бактериям в отличие от обычного хлеба, который резко теряет свои свойства по этой причине через пол-дня. Собственно, в этом видимо и заключается весь вред обычного хлеба на пекарских дрожжах.
Вообще, без дрожжей тесто не сможет подняться и стать пышным.
Правильнее называть хлеб не "бездрожжевым", а приготовленным на натуральной закваске.

Добавлено: 01-02-2020 21:35:58

illiberg30 пишет:

собака прямо говорит- лучше бы лабрадора покормили.

У нее закаленная многолетними тренировками около кухонного стола психика.

Re: PUB

illiberg30 пишет:

живым с планеты

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Farkhat,   img/bs  ну да....  Условно без дрожжей img/thank

illiberg30img/ag да...
Вопрос в другом:
не как дольше сохранить себя,
А как грамотно себя истратить.

Re: PUB

Не сомневаюсь в профессионализме коллеги-колоноскописта. Но хотелось бы заметить, что каждый специалист видит присущие его специальности пороки и патологии. Так кардиолог везде видит заболевания сердца, диетолог — неправильно питающихся людей, а психиатр вообще скажет, что нет здоровых людей, есть недообследованные пациенты img/ag
И что теперь не есть хлеб из муки грубого помола, не курить и не пропускать рюмочку в хорошей компании?

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы