Re: ХВЗ Чемпион В551

img/ac Хуже только гуашь. Но она хоть дешёвая.

Вы действительно верите той пурге, что написана на этих баллончиках, и что оно сразу будет красиво и равномерно сверкать, аки автомобиль из салона?
Даже сразу не будет, залитое лаком. Нормальный пульвер начинается от 30 евро, и распылителем от баллончика Вы его работу не повторите.

Или Вы про феноменальную стойкость покрытия там что-то вычитали и повелись? Так это по сравнению с гуашью. То, что Вы нальёте из баллончиков, водой не смывается. Это плюс img/ap . Стойкость от других поражающих факторов несколько хуже — примерно на этот год хватит, пока вид не станет таким, как был. Зато набьёте руку в пользовании трафаретом перед покраской. Это ж не покраска, а подростковая игра в неё. Знаете, как в наборе юного слесаря пластмассовые тиски и молотки img/ag

Не имея опыты, а имея какие-то свои сообраджения, перед тем, как за что-то браться, стоит обратиться к опыту Сообщества. И тема соответствующая есть https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 299#p12299

А в ней — такие строки https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 311#p12311 Думаете перехитрить?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ХВЗ Чемпион В551

ХВЗ Чемпион В551
ХВЗ Чемпион В551

Re: ХВЗ Чемпион В551

Спасибо большое за трафарет!!!

Re: ХВЗ Чемпион В551

Подскажите а вот такая наклейка может есть у кого?
ХВЗ Чемпион В551

Re: ХВЗ Чемпион В551

img/ag Под гуашь баллончиковую "краску"  Вы тратите больше времени на декорирование, чем она прослужит. Не шучу.
На фото — велосипед в единичной, уникальной окраске. Не думаю, что такие наклейки кто-то где-то делал, даже те, кто их массово изготавливает сейчас в соцсетях.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ХВЗ Чемпион В551

Покрасил
ХВЗ Чемпион В551
ХВЗ Чемпион В551

Re: ХВЗ Чемпион В551

h.maximg/ay

В поисках вилки от рекорда (двух)

Re: ХВЗ Чемпион В551

h.max, тиждень буде полімеризуватись, опісля почнеться процес швидкої деградації. На наступний сезон вже не буде таким гладким і блискучим.

Spoiler

З українських аерозольних фарбів мінімально пристойною була "ньютон автомобільна", проста "ньютон" повний шлак як і ці котрими Ви фарбували. А сумарно по ціні вийшло як піскоструйка + порошкова   img/bk

Re: ХВЗ Чемпион В551

Очень красиво, но это сейчас img/bs
Хотя белая задняя часть — не очень. Там или должен быть хром, или не выделываться.  А если такое ещё исполнить на вилке — будет откровенный колхоз. Как пионеры баллончиками красят img/ap

Требуем срочной фотосессии на улице, по всей красоте, в первый день после сборки img/ar

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ХВЗ Чемпион В551

h.max пишет:

Покрасил

Наблюдается "закос" под один знакомый мне велосипед  img/aw   img/hitry
Красиво получилось img/ay , пусть вопреки всем законам физики держится хорошо. img/wd

Re: ХВЗ Чемпион В551

Доброго дня)
На сегодняшний день сделал наклейку "Чемпион"
Отполировал алюминиевые детали
ХВЗ Чемпион В551
ХВЗ Чемпион В551
ХВЗ Чемпион В551






Ищу логотип ХВЗ для изготовления наклейки на вертикальной трубе
ХВЗ Чемпион В551
ХВЗ Чемпион В551

Re: ХВЗ Чемпион В551

Звезда  img/ay Отличный инерционный двигатель получится, как на игрушках из детства.

Re: ХВЗ Чемпион В551

Не такая она и тяжёлая )

Re: ХВЗ Чемпион В551

Судя по ЭТОМУ, как я понимаю, проект закрылся?  img/bl

Re: ХВЗ Чемпион В551

Ну і ціну загнув  img/bj