Re: "Domy"

Ну як що?
Володя відмовився від подарунка, сказав, відполірую, покатаюсь і вишлю назад  img/bj
Першу частину виконав на відмінно.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Domy"

img/thank
А, это шифр img/bm Раньше он шифровки, понятные только участникам гешефта, в открытый эфир не слал img/bj
img/ag

Евгений76 пишет:

виконав на відмінно.

Таки да.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Domy"

kisa,  какой еще шифр? О замене заднего переключателя в ближайших планах я написал сразу. А о пепле — я дал ссылку откуда и от кого.

Евгений76img/thank
Как и планировалось, с системой задний переключатель отлично сочетается. А с фрикционными манетками еще и отлично работает на 12-24. Наиграюсь — верну. Наверное.

Everything's gonna be just fine!

Re: "Domy"

Не верну!

"Domy"

Everything's gonna be just fine!

Re: "Domy"

Тільки тросик вкороти  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Domy"

img/bj Я знал

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Domy"

img/off

Маленький гид по определялке одного "малоизвестного" производителя. Все еще ищу производителя/мастера вилки...

"Domy" "Domy" "Domy" "Domy" "Domy" "Domy" "Domy"

Spoiler

все фото из аккаунта classicderossa

Everything's gonna be just fine!

4

Re: "Domy"

Твои исследования уже тянут на жирную статью, а не на полки в гараже img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Domy"

Французские корни мастера/велосипеда дают о себе знать, он не смог проехать мимо хорошей игры

"Domy"


Spoiler

на заднем плане колдует над кошанетом коллега Андрей

Everything's gonna be just fine!

4

Re: "Domy"

img/ay
Нечасто можно увидеть правильную велопарковку.
Приятный такой парк для досуга.

Re: "Domy"

bellissima, отличный парк.

а пару лет назад эта парковка выглядела иначе

Everything's gonna be just fine!

Re: "Domy"

"Domy"

Євгеній76: Тільки тросик вкороти

Євгеній76, укоротил. А еще заменил старье винтаж на чуть моложе. Жалко старичков нагружать, особенно летать с ними. Пойдут на другие проекты.
Задняя перекидка теперь Shimano RSX 7sp., передняя Shimano Sora лохматых годов, манетки Shimano Exage SL-A400.
Пару дней перед этим стояли дуалы Shimаno RSX, но в конце сезона руки не захотели перемен. Прислушался к ним и вернул на место старые обычные тормозные ручки. Дуалы начну использовать с начала следующего сезона , а пока пусть лежат.

Передний переключатель Shimano Sora был снят коллегой Александром Atepernetuzh с попавшего к нему СЗ и подарена мне.  img/thank  Действительно, зачем теперь уже трековому СЗ передний переключатель...  img/ag

"Domy" "Domy" "Domy"

Набор работает в полностью штатном режиме, проскоков, недо- пере- -брасываний и -скидываний нет. Нигде ничего не цепляет.  Вес компонентов немного добавился, в сумме около 30 грамм. Задняя перекидка тяжелее стоявшей ранее золотой стрелы на 70 грамм, манетки тяжелее  прежних на 15 грамм, передняя перекидка легче кампы с переходником под ухо на 35 грамм. За счет обрезания тросика и использования в хомуте передней перекидки титанового винта в итоге вышел в ноль по весу. Весодрочерство Вейтвинерство не удалось. Если найду такой же задний переключатель но с короткой корзиной роликов — поставлю еге. А пока так...

"Domy"

Резина почти закончила сезон. На сегодня учтено 6387 км. Один прокол на трассе и одна лопнувшая по шву камера континенталь. Состояние на фото. Сбоку небольшие трещины (которые появились недавно, месяц назад, и их могло не быть если бы не качал макс. допустимую десятку. С моими 105кг. наверное надо максимум 9 . Микропорезы на дорожке от мелкого щебня и стекла, которые иногда встречаются у нас на дорогах.
Но еще побегает...

"Domy" "Domy" "Domy" "Domy" "Domy"

Spoiler

сори за качество, снимал тапком

Everything's gonna be just fine!

6

Re: "Domy"

Bob, красавчик img/ay

Re: "Domy"

Bob, по поводу трещин на покрышках. Я себе, под станок, брал несколько пар заффиро и мишлен. И там и там трещины. Это видно плата за мягкую боковину.

Добавлено: 07-11-2020 17:06:00

Пы.сы, не че се у тебя фляга  img/af

Re: "Domy"

У конті такі тріщини на всіх які в руках тримав, ні нащо не впливають, хоч мені не сильно подобаються.

Я рухаюсь, значить я існую!