Re: Вторая жизнь

Олег, там чашки болтаются, металла не хватает. Метчики не помогут. А картридж с британской резьбой вкрутился "от руки".

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Андрей, я продолжаю настаивать на обязательном, железном приукрашении твоих работ какой-то художетсвенной отделкой. В идеале — цировками или трафаретами по львовской технологии. Но хоть наклейками.
Ну смотрятся же рамы, как будто их песком ободрали и порошком задули  img/bm  img/bj . И всё. Этот момент  выглядит, как добротный, качественный ремонт. А хочется вида авторской работы.
Нескромно напомню про этот мой — там всего-то одна надпись и две полоски, но уже "ремонтоного" вида нет https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=335#p335
Или вот, всего две наклейки: https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 085#p35085
Да и на табуретке одна надпись из баллончика, но уже что-то. Если издали смотреть img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

Костя, полностью с тобой согласен! И Ульяна мне о том же говорила... img/thank
Но, как бы сказать помягче, я в художественно-оформительском плане не силён: и фантазия хромает, и навыков нет, да и желание как-то не появляется. Хотя в чужом труде гармонию и красоту замечаю и радуюсь им. Знаю, что результат мог бы быть красивее и стильнее, как у многих коллег, но... img/bk

Spoiler

Может то профессиональная деформация личности агронома img/ap :
всё, что в природе выросло, прекрасно — главное: создать условие для роста!Значит: важно, как внутри, а снаружи и так естественно!  img/ag
Я и в покраску-то начал отдавать лишь пару лет назад.

В итоге от идеи добавить изюминку не отказываюсь...размышляю...жду вдохновения img/beard

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

img/ag Ты другой раз перед покраской поставь Сообщество в известность — уж мы тебя надоумим, вдохновим и направим коллективно  img/ar

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

img/bs Договорились! img/hitry

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

img/bw Хорошо бы заранее подготовиться и сообразить тебе какой-то знак.
Буквально набить его на подседельной трубе с двумя полосками — и уже совсем другой вид будет. А с самой технологией ты без проблем справишься, я уверен.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

kisa пишет:

какой-то знак


Вторая жизнь

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Вторая жизнь

Находясь под впечатлением от своего первого знакомства с легендарной рамой В-541 и прекрасной статьи коллеги Riverdale, не смог пройти мимо подвернувшегося недавно фреймсета этой модели.
Собрал себе всепогодный, в меру быстрый, довольно лёгкий ситибайк для утилитарного использования. Встречайте: "СПОРТИК"
Вторая жизнь Вторая жизнь

Spoiler

Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь










Родные цировки и деколи! img/rolleyes М-м-м  img/ba
Добавлено: 01-05-2020 12:45:08

Бакалея, фермер с веслом — круто! img/bj

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

4

Re: Вторая жизнь

Veksha пишет:

Собрал себе

img/ap ну ты даёшь

Вторая жизнь

На мой взгляд, портят вид чёрные детали (кроме крыльев)

Бакалея  img/ag а шляпа-брыль Андрею идёт  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(01-05-2020 12:07:40 отредактировано Veksha)

Re: Вторая жизнь

Он так задуман, в сине-черной гамме: рабочая лошадка, отчасти "антиукрад"

Spoiler

Правда ради комфортного седла придется возить толстую цепь  img/as

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha пишет:

"антиукрад"

Ой, ты в это веришь?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

Ну, слово-то прикольное!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

Крылья, а особенно их крепления полный дешман img/at. Что бы испортить так велосипед нужен талант.

Рама без вилки деньги на ветер

Re: Вторая жизнь

Ада́м Казими́рович, ?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.