Re: Золотой Гараж

Разобрал я всё на атомы. Раму на органы, вилка отличная турист(сравнил со своей так она как-то потоньше).
Золотой Гараж

Система 5типалка, причем шатуны разные, на одном есть полоска посередине на другом нет img/bm

Spoiler

Золотой Гараж

Педали печаль...корпуса разбиты, а основа норм. Забрал гаечку М7 на свой спутник)

Spoiler

Золотой Гараж

Кусочек рулевой с СШ

Spoiler

Золотой Гараж

Re: Золотой Гараж

О, система сделана из старой спортивной ХВЗ и орлёнка моим способом. Плагиаторы img/bj https://krokovod.org/forum/uploads/imag … f1ed95.jpg

В огрызках педалей самое ценное — оси и элементы с резьбой М7х1 (конус, контргайка). А БЕСценны колпачки.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Решил повторить за bellissima и leonyar и надеть пыльник на нижний конус рулевой, изготовленный из велокамеры. Когда снял вилку решил всёже сравнить с трофейной вилкой так как уж больно моя пухленькой была посравнению с той.

Золотой Гараж
моя золотая весит

1010г.

трофейная

840г

И сравните толщину, хотя обе со спутников или туристов img/bk

Re: Золотой Гараж

artem4ik19, Артём поздравляю с отличным приобретением img/ab фиолетовую вилку на золотой теперь поставишь ? img/aw

Re: Золотой Гараж

Фруктовый гусЬ, Спасибо. Ну я не гонюсь за весом, так что родная золотая останется на своём месте)
Поставил кстати кожаное седло, потестировать пару дней, узнать насколько оно лучше или  нет чем мое китайское)

Re: Золотой Гараж

Хороший велосипед. Выглядит симпатично img/ay Эх, когда я свой В-542 дострою....

Re: Золотой Гараж

Сегодня я дорвался наконецто таки до токраного станочка друга и решил полирнуть детальки каретки и засыпать новую насыпь)
Золотой Гараж Золотой Гараж
Полёт нормальный, всё как по маслу. Иногда правда есть этот мерзкий ЦОК в каретке img/bu  , но kisa говорил что это нормально.

Re: Золотой Гараж

Похоже, мы этот станок ещё пригрузим работёнкой  img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

kisa, img/bf Вот учусь как что нажимать и за что дёргать на станке)) img/bd

Re: Золотой Гараж

Давай-давай. Мне почти срочно нужны, например, затычки в руль такие
Золотой Гараж
Материал есть, и тебе хватит на пару img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

kisa, что за надпись Уно img/ai ? Как так можно ездить img/ag

Re: Золотой Гараж

Да нет её давно, этой фотке сто лет, мне в своё время Рита дырку в голове сделала — два дня оттирал img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

kisa, та я так и понял img/ag

(04-07-2017 14:46:03 отредактировано artem4ik19)

Re: Золотой Гараж

Произошла неприятная ситуация  img/bh
Золотой Гараж Золотой Гараж Золотой Гараж
Еду скорость 20км\час гдето, поворот, поварачиваю притормажую, песок на асфальте, занос, падение(ну это нормально для песка подумал я) img/crash . Поднимаю коня, конь меня, смотрю на колесо, мне аж поплохело.
В итоге — колесо изогнулось + обод дал трещинку.
Почему так произошло — старый обод, возможно гдето была микротрещина, яйцо, возможно спицы не правильно натянуты...
10км от дома, взял коня на плечи и иду вдоль дороги. Спасибо доброму человеку на пикапе, остановился и предложил подвести img/ay
Вообщем такие дела img/au
PS: теперь вот думаю избавляться от лишних деталей и делать сингл или нет img/bn
Обода на Куреневке будут только в пятницу img/ak

Re: Золотой Гараж

artem4ik19, синглу быть img/wd опробовано не одним коллегой img/wd .  А на дорогах акуратнее надо, я вчера тоже убрался знатно, через руль улетел, с асфальтом пообнимался. Слава яйцам без значительных повреждений, только кожу на локтях да коленях посчесывал.