Re: PUB

Riverdale, а пошли мы в паб с Австралией и средствами связи, самолетами, пивом и крокодилами (не железными)!

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Спутниковые телефоны достаточно дороги и сами по себе и звонки (знаю, разглядывая счета за связь), поэтому большое распространение в австралийской глубинке получила и не сдает позиций радиосвязь на средних и длинных волнах. В том числе с выходом на телефонную сеть. А самолеты не сильно распространены, они часто не нужны. Почту-посылки-срочные заказы доставляют и это дешевле, чем купить+содержать самолет+лицензия, а расходы считать и сокрашать умеют. Так что дешевле заплатить и привезут

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Здравствуйте,
Вопрос  к коллегам из Запорожья.
Эсть ли у кого на ходу велосипед с планетарной втулкой Шимано3 или 7. Мой знакомый, потенциальный кроковод, хочет попробовать ее на ходу для принятия решения в интересном проекте. Контакт через л.с.

Re: PUB

Шановні колеги, серьозний вопрос. Хто знає що за вогники на воді?PUB

Re: PUB

leonyar, не знаю где ты, но если ты в Штатах то похоже на День Независимости. Но это вряд ли, там еще слишком рано для фейерверков и темного неба

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

leonyar, може купальські вінки?

Re: PUB

Гідні версії, але ні..
Так в Австралії виглядають Крокодили вночі. img/bj
PUB PUB
img/ag

6

Re: PUB

А в Крыму как-то так

Spoiler

PUB

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: PUB

По воспоминаниям служивших в Юго-Восточной Азии, огоньки крокодильих глаз были надежной защитой от диверсантов, в реки с крокодилами они не совались.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: PUB

img/bj Там и там ночь, и только у крокодилов что-то светится

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Riverdale, так это ручной крокодил img/ab

Куплю вилку на "рекорд"

Re: PUB

toni73,
А сейчас временно цепной. Пережидаю жару на базе, а он на цепи сидит. Меня спрашивают зачем я его пристегиваю, а у меня уже опыт — от базы транспорт не ходит, магазин в 5км. Когда вечером выпивают то за добавкой остаётся ехать только на велосипеде. Со спуска 5-10%. Вёл не жалко, ему то если что можно ноги новые приделать.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, Это верно,так спокойнее,по себе знаю) Но с поля зрения лучше не упускать.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: PUB

Серед нас виріс справжній чемпіон!
  img/bp
Вітаю Артема з перемогою img/ay
Середня швидкість більш 40км/год. на відстані 93 км. вражає img/bi
PUB

16

Re: PUB

img/bp  img/bi

Spoiler

Жаль, это не крокоспорт, но вырос из нашей среды img/ar

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.