Re: Крокоспорт

murabel, всёж не стоит внимание обращать на страву и недооценивать тех кто там мало накручивает. Я например, если раз в неделю включу страву, то хорошо, а кручу почти каждый день

1

Re: Крокоспорт

Олег, я никого не знаю. А киевскую сотку из гонщиков кто тренит никто не хочет ехать так как дорог там нет.
Да и с нашим развитием карантина сотка под вопросом

Re: Крокоспорт

mrdok, я ж не только объёмы смотрел, но и время на тех участках, по которым я тоже ездил. У меня сейчас В-37 стал прямо реактивный какой-то, так что ожидания большие. С понедельника я в отпуске, надо выбрать полдня и прикатать трассу.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,
На прикатку буду радий составити компанію  img/wd

Re: Крокоспорт

Если есть желающие — присоединяйтесь!

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Крокоспорт

О! Не киевлянами едиными img/ag Нужно ширше потрясать флагом Кроковода по призовым тумбочкам планеты img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Посмотрел протокол участников облака. Надо ехать в зачёте " Другой ". Там один участник. Доехал- уже на тумбе.  img/ag

Re: Крокоспорт

illiberg30,
На тумбу не встанешь. Там по регламенту "тумба" одна — абсолютный зачёт. Первым в типе велосипеда "шоссе" дадут грамотку-бумажку. В категории М3 (бодрые стариканы) чуть не половина участников, но много м2 (30-40) на АЭРО, так что на тумбу в "абсолюте" я и не рассчитываю, просто хочу попробовать себя и велосипед в подобном мероприятии. Может к осени и на "нормальную" гонку заявлюсь, но мне интересен результат конкретно в "разделке", поскольку в массовом старте техника (железо) немного меньше роляет.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: Крокоспорт

Riverdale,
Бажаю гарно виступити.

2

Re: Крокоспорт

leonyar,
img/thank
Не всё же мне смотреть на Ваши успехи  img/beard

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: Крокоспорт

Проехал разделку "спецучасток. 30км." Да, оказалось что 30км.

Проснулся в 4 утра, понял что не восстановился, что хочу лежать и кушать. В 5:34 электричка, три часа электричек и пересадок. И ещё 26км до места старта по интересному рельефу. На месте осмотрел трассу — 7.5 км и разворот, всего 15км. После старта/перед финишем три крутых холма, попробовал на обкатке брать их "с ходу" не теряя скорости, 70км/ч у подножия, 40км/ч сверху -получилось, решил даже что смогу показать хороший результат.

Было много ребят, всего стартовало 75 человек, почти все на карбоне, много "разделочников". Первыми стартовали девушки, отдал одной из них свои очки — я смогу стерпеть, если что. Тут я узнал, что едем 30км. Первоначальный план полетел кубырем. Я понимал, что проехать 30км с полной отдачей сегодня точно не смогу. Местные сказали, что время в 1 час на этой трассе не считается позорным. Час так час. Решил проехать первый круг 15км аккуратно, не выкладываясь на максимум, но и без затупливания. Работал с горок и на плоскаче, берёг силы в подъёмах. После разворота на отметке приблизительно 9км меня догнал аэрокарбошосс, стартовавший спустя минуту после меня, до конца круга держался у него на хвосте. Первый круг проехал примерно за 25 минут. На втором сперва набрал хороший темп, но на подъезде к "холмам" "закончился бензин", долго забирался в них, потом протупил не доехав до фотофиксации на финише, потерял время. По ходу гонки из-за усадки рубашек переключались сами собой передачи, когда мне это надоело — переключился на большую звезду, слетела цепь — поймал носком туфли и вернул на место, тренировка с В-555.

Вообще отлично провёл время, пообщался с разными интересными людьми, получил опыт участия в "разделках". Думаю, если бы готовился, выступил бы значительно лучше — после гонки не чувствовал себя выжатым, только голодным.


Результат 46 из 61, лидер привёз мне 14 минут. В своей категории 21 из 33, лидер привёз мне 6 минут. Вот их я вполне мог отыграть, тем более что минуту из них я воевал с передачами и попадал в финишный створ.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

6

Re: Крокоспорт

Riverdale, ну как сказать С ПОЧИНОМ img/ay Поздравляшки img/kefir
Современные разделки  надо ехать по Ваттам или Пульсу(ну или по скрипу каретки img/ap ) —  90% от макс/пульса и РОВНО без ускорений/торможений!
Где фото с мероприятия?)) img/lupa

Re: Крокоспорт

artem4ik19,
Спасибо!
Трасса специфическая — сложный рельеф, Вам, конечно, виднее, но как мне кажется там ехать "ровно" трудно.
Фото организаторов ещё не готовы/выложены, своих не имею.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Крокоспорт

Riverdale, img/ay  главное опыт получен для следующих гонок.

1

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Где фото с мероприятия?))

С одним из участников Team Cloud смотрим трассу перед стартом. Он на сделанном по его заказу стальном веле. Задние перья — из заготовок для вилки, вилка алюминий. Он в итоге прокололся на трассе — подвёл стёртый Michelin Dynamic.

Spoiler

КрокоспортКрокоспорт

Вот такие машинки там тоже были в количестве

Spoiler

Крокоспорт
Крокоспорт
Крокоспорт

Этой пигалице я дал свои очки с напутствием проехать за 47 минут и вернуть их мне до моего старта. Не справилась, но стала второй среди девушек. Проехала на 2 минуты быстрее меня. Ну ещё бы — с V12 то.

Spoiler

КрокоспортКрокоспорт

Эта красотка просто поехала на топталках, по фану

Spoiler

Крокоспорт

А вот ваш покорный слуга — жмурится, щурится, крестится ногами. img/ap

Spoiler

Крокоспорт

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

8