Re: ЖВЗ Брянск вторая жизнь.

В ретроскоп можно. Но Школьник этот совсем поздний, после 1993 года. До этого была неразъемная рама и колеса 445-30.

Мамонт, С моста на последней фотке, я окуней по осени по 5-7 кг за пару часов вытаскивал))

Я крокодил, крокожу и буду крокодить...
"интересно как ты ездишь если обод угробить не можешь"©
Мой Old Style

(11-09-2020 11:56:26 отредактировано Мамонт, причина: Добавление текста.)

aheron2012 пишет:

окуней по осени по 5-7 кг за пару часов вытаскивал

Буду знать  img/thank .

Нитки использовал, которыми подошвы пришивают. Резал полоски от камер грузовых машин. Далее полоски пришивал изнутри вело колеса, что бы увеличить  жесткость боковины. Шило и игла сапожника, очень помогает вам шить. 

ЖВЗ Брянск вторая жизнь.
Вело камера еще хорошая.
ЖВЗ Брянск вторая жизнь.

ЖВЗ Брянск вторая жизнь.
Из этого делается "бандаж" для вело камеры. Год 98й, но качество на 3 с минусом.

ЖВЗ Брянск вторая жизнь.

ЖВЗ Брянск вторая жизнь.
Сначала покрышка устанавливается,  а потом велокамера. Далее аккуратно "бандаж" подсовывается под вело камеру. После изготавливаю
ЖВЗ Брянск вторая жизнь.
Камера от грузовых машин, она толстая и выдерживает трения от ниток толстых. Устанавливал перед "бандажом" и аккуратно вело колесо собрал.
"Бандаж"+ вело камера + латки от грузовых машин, я натирал мелом. Далее "залью" клеем нитки от влаги. Хотя этот "бандаж" принимает на себя влагу, а не камера,.. но круглогодичная езда не идеальные условия.
img/off

Spoiler

видел в ютюбе блогера защивающего вело колесо. Нитки обычные  img/bj  были у него. Делайте моими нитками или еще лучше. Мы же с прямыми руками? Делайте на года сразу.

img/ay Нитки снаружи можно заклеить тонкой камерой. На бездорожье актуально.

Spoiler

Написание слова "бандаж" через букву "о" явно намекает на то, что любовь к покрышке происходит с некоторыми извращениями  img/ag  img/bk