Re: Старт шоссе В555

Не вижу:
Тормозных колодок (они могут быть внутри);
Большого пыльника;
Кольца-фиксатора для звёздочки;
Гайки со стороны малого конуса.
Вижу один лишний большой сепараторный подшипник.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Старт шоссе В555

Старт шоссе В555 а здесь

Добавлено: 12-09-2020 12:32:38

Это же торпедо правильно ссср

Re: Старт шоссе В555

Azamat, ні, це сучасна червячна втулка. Половина гальмівного барабана точно є. Збирав майстер, тільки хто по професії це не відомо.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Старт шоссе В555

Современная не нужна правильно? Нам нужна хвз

Re: Старт шоссе В555

Азамат, ну матчасть учите.
Что Вы там покупаете, сами не разбирая?
Тема кому? https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=124
На певой стр материалов для того, чтобы хотябы различать торпеду и червячку, там более чем.
Китайскую червячку можно новую купить в магазине, а не разобранные непонятные на руках. Если так хочется именно червячку.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Старт шоссе В555

Я пока не возьму в руки и не увижу в живую какую либо вещь сколько бы я о ней не читал запомнить не могу. А вот когда возьму её в руку тогда все то что я прочитал вспоминается сразу. Лучше один раз пощупать чем сто раз увидеть.

Добавлено: 12-09-2020 20:49:55

А так хочу торпедо, не червячную.

Re: Старт шоссе В555

kisa, +1

какой смысл перебирать в ящике с хламом какие-то барахольные полукомплектные червячки, если новая комплектная 10$-- хоть завались в магазине? ну торпедо понятно--в старых правильно-железиевые детали (иногда можно найти), а что можно найти в старой червячке?
и на стартоне червячка самое то.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: Старт шоссе В555

Но это все отмазки конечно. Просто не читаю матчасть. Жду спицы, нипели и шайбы. А ещё chainreactioncycles так и не доставили товар. С 20.08.2020 заказ пролежал в сортировочном центре в базилдоне и 10.09 вернули обратно в магазин. Мне написали что эмбарго в связи с карантином. Деньги ещё не вернули. Будьте осторожней при заказе товаров.

Добавлено: 12-09-2020 20:59:04

Нашёл бу у нас в городе покрышки Старт шоссе В555 Старт шоссе В555 Старт шоссе В555

Re: Старт шоссе В555

Azamat пишет:

А так хочу торпедо, не червячную

а почему?

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: Старт шоссе В555

Название больше нравится торпедо  img/bj

2

Re: Старт шоссе В555

Azamat пишет:

Название больше нравится

это, конечно, аргумееент img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: Старт шоссе В555

Пришли мои спицы наконец-то. Теперь осталось дождаться шайб, которые я заказал в Қарағанды 04.09. Которые почему-то отправили в семипалатинск. И теперь обратно перенаправили ems. Почта России молодцы доставили пакет. Шло месяц, но всё же пришло. Вот с чайнреакшнциклс посылка зависла и они вернули деньги. Аркада спорт сила. Старт шоссе В555 Старт шоссе В555

Re: Старт шоссе В555

img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Старт шоссе В555

Қарағанды

Родина img/ab)

Diesel power

2

Re: Старт шоссе В555

Ура наконец то пришли мои шайбы ems затянуло с доставкой но все же моему проекту бытьСтарт шоссе В555 Старт шоссе В555

Добавлено: 30-09-2020 14:09:25

Нерж или нет не знают даже продавцы. Как проверить не знаю.

1