Re: Вело-bash

DCorvus,
Велосипед как форма зависимости, МТБ как пагубная привычка  img/ap

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: Вело-bash

Вело-bash Вело-bash Вело-bash
в Астрахани возле магазина "Лента".

3

Re: Вело-bash

Riverdale пишет:

Велосипед как форма зависимости,

а есле так  img/ab Вело-bash

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Вело-bash

Непогана ідея для наступного крокофестивалю.  img/ap

Я рухаюсь, значить я існую!

3

Re: Вело-bash

Очень хвалили
Вело-bash Вело-bash


Spoiler

Это 2008 год, так что можно не ржать, а порадоваться, как кроководство выросло с тех пор img/ab Тогда же автор официально принципиально пересел на ашан

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Вело-bash
img/ag

2

Re: Вело-bash

LjAlex,
И скриншоты в отчете  img/ap

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вело-bash

LjAlex,
        В локдаун он вспомнит минувшие дни,
        А ноги — нагрузку.    Слабеют они!

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла !
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН!!!
Собаки не лают на В541 — они восторженно бегут рядом!!

3

Re: Вело-bash

Вело-bash

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

5

Re: Вело-bash

stalker20,
Нет главного — create a bicycle, а то ride, dream и прочий talk каждый может img/ap

Spoiler

design bicycle
repair bicycle
assemble bicycle
paint bicycle
braze bicycle
restore bicycle
calculate bicycle
+1 bicycle
bicycle bicycle
bicycle bicycle bicycle bicycle!!!

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

5

Re: Вело-bash

Riverdale пишет:

Нет главного — create a bicycle, а то ride, dream и прочий talk каждый может

доподлинно не известно что там нарисовано на спине. может, как раз вот это вот всё img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: Вело-bash

ххх: Кстати я свою раму буду разрабатывать. кастом под свои нужды. есть еще пару вопросов непонятных но думаю разберусь
ууу: Трешняк пошел на новый круг...
zzz: совки, такие совки Вело-bash
ыыы:  работу се лучше хорошую разработай и не страдай куколдоводтством.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

потерпевший пишет:

Купил с рук "Украину"
<...>
Ездил какое-то время, колёса подспустили. Решил накачать. С задним всё было нормально, но переднее...
<...>
воздуха выходит настолько много, что покрышка заметно продавливается даже уже под собственным весом велосипеда.
<...>
Ездить было тяжело, и я не сразу понял, стоит ли оно того. Моя кепка в процессе поездок сгинула в лавине пота, копчик очень болел, приходилось придумывать, во что и где переодеваться, переживать, что во внутреннем дворе офисного здания кто-то срежет трос и уведёт моего коня. В конце концов, вверх по склону я по-прежнему не всегда мог забираться, и сложные отрезки проходил пешком. И велоформа, которую мне подарили, оказалась сомнительной удобности и не спасла ни от одной из озвученных выше проблем.
<...>
В какой-то момент колёса сдулись — а они очень долго продержались на подкачке от продавца перед этим. Я купил насос, но что-то было не так, и у меня не получилось накачать их снова. Я пробовал разное, но так и не знаю, проблема в насосе, золотнике или в чём. Писал на форум, и это не помогло, если брать в общем и целом.
<...>
В итоге я решил просто его продать. Учитывая, что к нему уже прилагались трос, насос и что-то там ещё, я выставил цену в те же 900 грн, посчитав это честным. Покупатель появился только один, но передумал ещё до встречи.
<...>
И там до сих пор так и стоит на спущенных колёсах этот велосипед. Я благодарен ему за новый опыт и уже его "отпустил". Пускай теперь Лена распоряжается им как хочет — ну, я могу помочь ей вывезти его к мусорным бакам или вроде того, если понадобится.
<...>
В том, что я выбрал дешёвый велосипед и потом легко от него отказался, всё нормально. У меня нет ни денег на дорогой, ни особого желания посвящать себя велосипедизму на все 100% (и эти две вещи цепляются друг за друга). Мне норм.

эксперт1 пишет:

в 20 годе купить украину при наличие десяток фирм лесопедов это удача...

эксперт2 пишет:

Вот так макет велосипеда стал "отворотным зельем" от велосипедизма для ещё одного новичка.
Не покупайте макеты велосипедов!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Правильно, купил бы  img/bg раз в 10-20 дороже —  img/jaba не позволила бы поставить в угол. Возил бы в сервисы, цацки всякие стоимостью в ту Украину докупал  img/ag

2

Re: Вело-bash

ну, человек со спущенным передним колесом (и без насоса, лол) ездил на работу, в подъемы пытался заезжать... а представялете, что было бы, если его на нормальный лисапед посадить?