Re: PUB

https://www.youtube.com/watch?v=v6ACX7yYqz0&t=173s
Интересное рулевое управление. Привязка к 2:53 не сработала, с этого момента самое интересное.

3

Re: PUB

Друг мой увлекается кое чем и вот сделал мне такую штуку. Я просил только ник и что то на велотематику, всё остальное это его видение и подбор фраз. img/ah

Spoiler

PUB

Куплю ранний "телескоп"

3

Re: PUB

jordan777, здається у вас скоро буде і на форумі оригінальний аватар  img/ay

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

img/ag Ага. И... https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=65 img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Добрый день!
Нужна помощь, ну совсем запутался: ХВЗ Спутник В-39 3 или 4 скорости?  img/whipped

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

Re: PUB

4. Вроде, это главное отличие от 37-го.

Re: PUB

Парни, можете кто-то скинуть, по вашему мнению, лучшие проекты "телепортаторов"— синглспидов на шоссейной раме.
Просто я в процессе катания понял, что я увесистый кусок времени занимаюсь унылым щёлканьем. Усугубилось это после покупки 7ск трещотки. Нужно группировать педарачи так, чтоб и удобно, и о передний переклюк не терло, и без перекоса, и чтоб что-то там не шелестело.
И именно это мешает мне реально вдавливать и, как ни странно, ехать (не то чтоб критично,но настроение от поездки падает так, что я не особо хочу ездить).
Благо, педарачи помогают подобрать оптимальное соотношение. Поездив не переключаясь определился с 52/18.


Хотелось бы в какой-то теме найти путь постройки сингла именно из многопередачника или на втулке под обычную трещотку (буду делать на фривиле. Продам дуалы- соберу новое колесо на червячке).


Если оффтоп- извините, но огромное спасибо откликнувшимся!!!

Заранее извините за пропущенные буквы и пробелы не к месту. Нужно ремонтировать клавиатуру, залипают буквы, но... потом)

Re: PUB

CHAPA, а галерею не проглядали? Там таких багато.

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: PUB

Євгеній76, я уже несколько из галереи читаю. Но может быть так, что какие-то пропущу мимо.
Ну, и вдруг у кого-то в памяти есть какой-то прямо-таки образцовый крокодил на эту тему.

Заранее извините за пропущенные буквы и пробелы не к месту. Нужно ремонтировать клавиатуру, залипают буквы, но... потом)

Re: PUB

CHAPA, улюбленці є у всіх, теж цікаво почути колег.


Мій фаворит серед сінглів Бельгієць хоч і рама там не шосейна. От чомусь запав.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Я делал (не себе) стартон-сингл сразу на червячке. Получился просто бомбический велосипед img/ab Тоже 52/18, червячка как раз с 18Т шла. Поскольку обе звезды тонкие — цепь поставил многоскоростную. Обода двойные высокие 14 мм, самые недорогие (Avanti), покрышки Kenda Kwest то ли 25 мм, то ли 28, не помню. Аж отдавать было жалко, так хорошо ехал. Сейчас обкатываю стартон с передачами — то же впечатление, они вроде помогать должны, а только ломают весь кайф.
PUB PUB

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

3

Re: PUB

img/bk  за передачі я лише в спорті, нехай і аматорському, коли вони секунди допомагають відігравати.
Колись заради інтересу зробив 5 поїздок по одному маршруту 20 км на різних поверхах, від Фаворита до раздєлочніка. Для просто катання розрив по часу був смішний. До 5 хв. лише.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

Миш, на В-39 до 69 года было 3 передачи и толстая цепь. У ДК стоит комплектный, можно обратиться.

Добавлено: 06-04-2021 09:09:44

По телепортам:
Из моих любимых, Бельгиец, Дикий Табуреттен, Синий Корбин Паши Торвальдса (в гараже кисы первый) и 3Т. Все их можно посмотреть у Кости.

Diesel power

2

Re: PUB

Eclipse,  что за 3Т?

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

img/ag Это моё ТТТ https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=9095#p9095 , но он если и телепортатор — то в мокрую погоду.

А вообще, проекты прописаны в книге — осталось цвет выбрать  img/ag   
Подобрее, потом и позлее
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2169#p2169

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.