Re: Вопросы и ответы 2021

Коллеги, такой вопрос: можно ли использовать заднюю шоссейную втулку под трещётку с OLD 125-135 для установки на него фривила с одной звездой (такие обычно используют на BMX), если убрать широкую шайбу со стороны звезд для установки в раму ХВЗ? Картинка для примера.

Вопросы и ответы 2021

Re: Вопросы и ответы 2021

Evgeniy, і хто ж вам ТУТ забороняє поцікавитися?
Практично для всього на форумі є спеціальні теми, ця в першу чергу для незареєстрованих, а вже потім для форумчан які не знайшли спец теми.

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: Вопросы и ответы 2021

Пафнутий пишет:

В этой теме можно задать почти любой вопрос без регистрации

Это обман! Без регистрации ничего задать в этой теме НЕВОЗМОЖНО!!!, как и в теме 2020, на которую ведет ссылка с главной страницы форума. А зарегистрироваться на этом форуме — надо потратить кучу времени, что пропадает уже всякое желание задавать вопросы.

Re: Вопросы и ответы 2021

Уже можно. Администрация приносит свои извинения за забывчивость при расстановке хитрых прав на эту тему при её создании.

Re: Вопросы и ответы 2021

img/ah  img/bs

Re: Вопросы и ответы 2021

Спасибо Temporary за эээ... поднятую тревогу, пусть и таким тоном. Его одноразовый аккаунт удалён, раз желания писать здесь обманщикам всё равно нет. А мы, в свою очередь, не любим истериче.. коллекционируем пустые аккаунты.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2021

Джентльмены, а расскажите мне о нюансах эксплуатации детских велокреслов? img/ab

Предполагается покупка оного, в модификации назад. Колеблюсь между креплением на подседельную трубу и багажник. В первом случае боюсь изгиба трубы и раскачки кресла в стороны, во втором — отсутствия аммортизации царевны.

Ну и просто поделитесь опытом img/ab

Diesel power

Re: Вопросы и ответы 2021

Eclipse, В першу чергу потрібно турбуватись щоб ноги дитини не могли попасти в колесо. А все інше не так важливе і залежить від дитини та маршруту. Активна дитина попереду, постійний або довгий можна ззаді.

Рама без вилки деньги на ветер

2

Re: Вопросы и ответы 2021

По мне так на багажник. надежней что ли. ну больше нравиться мне на багажнике.  обосновать логически не могу.

Re: Вопросы и ответы 2021

Сажать ребёнка на раму — нужна дорожная рама. На туристе пробовал свою по приколу года в 2 прокатать — еле поместились. А на дорожнике я эээ... девочек постарше свободно  катаю img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2021

На багажнике с весовыми ограничениями проще, бу сидения дешевле, на подседельную в массе своей в основном дороже, ну и до 22кг, бывает и ещё меньше.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Вопросы и ответы 2021

Ну на подседельную трубу,  тоже прикольно,  потому что модно.

Re: Вопросы и ответы 2021

kisa, на олимпийке раме ребёнка катал в детсад в 5-6 лет. Без сиденья   img/ah  осторожно

Re: Вопросы и ответы 2021

Никогда не видел смысла в заднем велокресле — ребенок видит только папину согнутую спину, плюс еще болтается это кресло при езде, простите, как г..но в проруби слишком сильно.

2

Re: Вопросы и ответы 2021

В этой ветке 7.01.2021г. 19.18.29 я задавал вопрос по катафотам. Продолжаю тему.
Сегодня получил посылку от одного из магазинов. Купил у них 40 шт. ( 30 оранжевых, 5 белых, 5 красных ) на все свои велосипеды с запасом. Там была скидка при покупке от 40 шт. Получились по 6 грн. за штуку.
Впечатления такие. С виду красивые,  но отражают гораздо хуже советских, хотя, попадаются и очень хорошие. Никаких опознавательных надписей на них нет. Если не понравятся — продать всегда смогу.
Вот фото.
Вопросы и ответы 2021
Вопросы и ответы 2021
Вопросы и ответы 2021
Вопросы и ответы 2021
Вопросы и ответы 2021
Вопросы и ответы 2021

всё самое важное в жизни происходит само собой, случайно, в самый неожиданный момент — всему своё время