Про пасту "Автомастер" знает вся Украина — она одна такая, и на каждом углу продаётся. причём стоит копейки — дешевле мыла. И в автомагазинах, и в строительных, и в хозяйственных, и просто в переходах. Отличная штука.
Понятно, что точно такая же должна быть и в других странах сто пудов, но под какими торговыми марками 
Добавлено: 19-04-2021 11:28:58
Паста грязно-белого цвета, по консистенции — как зубная. При мытье рук ощущается некий абразив, хотя зёрен в ней не видно.
Руки оттирает от любой технической грязи, и мы приспособились оттирать ею алюминиевые детали, когда не нужен зеркальный блеск. Например, я ей восстанавливал вид очень грязного оригинального литья и прочего алюминия ХВЗ при реставрации, когда зеркало недопустимо https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 261#p14261 .
Мой гаражМастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.