Re: PUB

jordan777 пишет:

давеча зайца чуть не сбил. В городе.

А, у меня  было году в 97м.  Но около аэропорта, правда. Говорят, их там и сейчас есть. Это раньше был единственный терминал, обслуживал местные авиалинии. И эта площадь была днём довольно загружена. Сейчас тут второстепенное место, а недалеко построили к 2012 большой международный терминал. .
https://www.google.com/maps/@50.4112938 … 6656?hl=ru

Конечная троллейбуса, а я водилой работал. Около полуночи, последний символический заезд сюда (никого нет), депо недалеко, но я рискую опоздать на развозку. Вот тут на углу стоял телефон-автомат. Я вылез туда, звоню диспетчеру, чтоб без меня не отправила мою развозку на 2 мин раньше, и вижу собаку, которая мечется по площади. Немаленькая такая. Но странная. Раненая, что ли. А в это время же любезничаю с диспетчером, и у меня вырывается "Заяц!". Диспетчерша покраснела, аж по телефону понял, потом спросила — не пьяный ли я за рулём img/ag . Говорю — не, заяц по Жулянам прыгает. Она подумала, что я точно пьяный img/ag  Потом оказалось, и другие там их неоднократно видели.
Но место специфическое — очень перегруженная тогда днём небольшая площадь, на которой ночью часами ни души.
PUB

Добавлено: 14-05-2021 17:00:27

Ада́м Казими́рович, Та да, ну теперь точно знаю, что это не глюк img/ag . Буду ловить img/bm  Да не жалко — просто хочется посмотреть, КАК? Ну и кто.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, так может енот? У нас они на пасху в том году в соседском курятнике подворовывали, а на нашем участке прятали-то под кустик, то в кротовину. Сын потом развлекался-искал ))
А простейшее-мукой стол посыпать и потом считать следы.

2

Re: PUB

img/ag Да нет тут никого кроме кошек, ёжиков, птиц и мышей-полёвок.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

У нас хоть и леса вырублены сильно и застроен каждый клочок земли, но зверья всякого много водится. В лесах кабаны как-то от дачников прячутся, даже косулю можно встретить, енотовидную собаку. Ну а зайцы, ласки, хорьки, лисы и прочие ёжики прямо в черте города встречаются. У меня вокруг дачи с двух сторон военчасти, с третьей — промзона, с четвёртой — город. А ежики живут, лиса приходит, ласка иногда пробежит.

Коллега дело говорит — отсыпать КСП и посмотреть кто приходит. (главное не офигеть от увиденного img/ae )

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

А можно поставить камеру снимать и никакой муки рассыпать не нужно

Re: PUB

О!  мука!  точно!  img/bv надо запомнить!

Re: PUB

tork пишет:

О!  мука!  точно!   надо запомнить!

как отец трёхлетнего ребёнка, вынужден смотреть мультики. регулярно и многократно img/ag.  и таки да, аналогичный способ был в одной из серий фиксиков

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: PUB

Це поки дощ не піде  img/bj
А там і пиріжок можна отримати, на сонці спечений.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Ну, если б дело не под крышей происходило, то рациональнее цемент рассыпать — после дождя заодно дорожка бы получилась img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Снять на время крышу.

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

Если у вас на участке орудует неведомый зверёк — можно устроить контрольно-следовую полосу и опознать его по следам. Только не забудьте перед устройством КСП снять крышу, чтобы не мешала.© Кроковод, 2021 год.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: PUB

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Три весьмерки в пабе img/wd

Diesel power

2

Re: PUB

img/ba

Добавлено: 15-05-2021 15:22:24

img/kefir

Re: PUB

сегодня в Астрахани Велопарад! PUB PUB PUB

4