Re: PUB

именно так

Spoiler
Riverdale пишет:

что 9 из 10 людей "не в теме", желавших заказать мне велосипед в результате покупали за двойную цену современную поделку из хайтеновых труб с самыми дешёвыми кЕтайскими колёсами. Общественное бытие определяет общественное сознание

тут даже знакомые/друзья   (сестра друзей  , или братья )   даешь им   тел и адрес — надо просто приехать и выбрать  ,   могут не позвонить купить ,  потом приехть устранять недостатки — и увидев сожалеть .. но поезд то ушел ....
такая общая образованность /зомбованность  ..   и ничего тут не поделаешь — всем надо дешего даже  есле ето    пахнет плохо ...   пример рядом —   продал  бывшии вел жены   в соседнюю фирму — у мужа тоже  вел —    он ее догнать не может  — а она  маленькая но  в спортзал ходила —  едет сзади на самой малой звезде    и говорить =хоть нагрузку чуствую — а то если выше он вообще меня догнать не может   — уж очень легкии накат ...
  его велику менял камеру —  вообще не крутились колеса — заднее болталось , передние туго —  перебрал = (говорю  -у тебя уже и троса ржавые .. а ему все пофиг  что тормоза тугие  ... 
так и живем .
сейчас родственик  собирает турецкие  на дисковых тормозах —  хуже польских ...  но  у плаца    оборот и в хорошую погоду от 10 до 20 разных великов в день они продают ...

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: PUB

Сколько проектов насчитали интересных для себя ?

Spoiler

ашаны увы присутствуют.

https://www.youtube.com/watch?v=3Q6-0x8mRc0

Куплю вилку на "рекорд"

3

Re: PUB

Riverdale, а что мешает заказать новые велосипедные трубы?

Re: PUB

atepernetuzh,
Все выше написанное  img/bk

Spoiler

Трубы заказать не проблема, тьюбсет из 531 можно взять за 100$ и 50$ луги. Изготовление велосипедов может быть только хобби тк в РФ отсутствует запрос на качество и понимание этого качества. Есть запрос на понты и  на бренд, что по-сути одно и то же.

Люди покупают хайтеновые синглы 14кг весом, хромолевые туринги, которые складываются гармошкой после небольшого лобового удара, потрескавшиеся и отремонтированные в гараже рамы с кейрина, юниорские евровелы и прочий шлак. Даже не каждый коллега с форума достаточно хорошо разбирается в велорамах.

При этом нет проблемы найти заказчика на велосипед, труднее объяснить ему почему качество столько стоит, это общая проблема любого хендмейда в РФ. Я делал разные авторские вещи, все они  хорошо продавались, но я сначала делаю вещь так, как я хочу, а потом уже на нее находится покупатель. Велосипед уже достаточно дорогое изделие для того, чтобы делать его "в стол".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: PUB

Джентльмены! В сей торжественный день у Михаила, который все идёт на рекорд, родился наследник. С чем его и поздравляю!

Малому — удовольствия от открытия мира, родителям — поспать пару вёдер img/wd

Diesel power

Re: PUB

Михаил, поздравляю!  img/bq  img/friends  img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Мои поздравления!  img/ba

Re: PUB

img/kefir Счастливым предкам — пои поздравления, малому — здоровья, счастья, ума и прямых рук (как у папы) img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Гіп-гіп, УРА!!!
І нових рекордів!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

дитю мороженое дитю здоровья, родителям терпения!  img/bs Поздравляю!

Re: PUB

Вот для холостяка же нормально — девушек на дачу приглашать? Нормально вроде.
img/bw Но что-то у меня ощущение, что я чем-то не тем с ними занимаюсь img/bn

Spoiler

PUB

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/bj

1

Re: PUB

ролевые игры))))
"дяденька, я сварщик-то не настоящий"(с)анекдот

Spoiler

варить без рукавиц--это и есть "не то" img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

2

Re: PUB

PUB
img/bayan

3

Re: PUB

Не хочу обидеть прекрасных дам, но некоторым девушкам просто идут сварочные маски  img/ap

Если существуют латентные газоэлектросварщики, то почему бы не быть и открытым электросварщицам, навроде: "Милая моя, ты так красиво свариваешь двутавры..а не кроковод ли ты?"

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2