Re: Уралище

img/ai И Камера бахнула?

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Уралище

Veksha, нет, но явно повреждение небольшое есть — какие-то остатки давления сохранились.

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

img/ai
Лопнула проволока, что по краю покрышки идёт?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Уралище

BukaSD,  ничего себе  img/bw
вы сказали пробег несколько тысяч...  это много для покрых?  обычно сколько бегает средняя покрыха?

Re: Уралище

Нормальные у меня тыщ семь бегают — что дорожные, что шоссейные.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Уралище

А кто производитель покрышки? У  меня как-то камера  взорвалась так безродная покрышка — в лохмотья

Re: Уралище

kisa, вроде целая. Прощупал бегло

tork, у этой даже протектор не стерся. Без залысин и всякого такого — просто что покрышка не новая и это явно не брак с размером, например

IDIANtm, покрыхи CST Metropolitan Antonov

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

У меня несколько раз были проблемы с взаимным несоответствием установочных размеров обода и покрышки. Чаще в паре советский обод — современная покрышка. Чаще соскакивают, реже — затруднена сборка, не налезают без мыла и молитвы  img/ap

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Уралище

Вот-вот, у меня было разувался обод от туриста — он с одной стороны был меньшего, чем нужно, диаметра img/ag , решилось заменой обода. Причём с родной покрышкой проблем не было десятилетия.
Но здесь img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Уралище

kisa, как говорится: «Вожжа под хвост попала»  img/ag

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

(09-07-2021 15:20:58 отредактировано treks)

Re: Уралище

на все  старые  советские обода   всегда  накачиваю   с опаской — на   0,5 /1,0 больше ( если бахнет  то лучше сразу )     пока толька одна разулась на очень умертвленном/ отстуканном  ободе чайки  на 6 атм /)

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Уралище

Veksha,  ха!  такая же фигня. столкнуся тоже.

Re: Уралище

Современные, даже более-менее фирменные покрышки иногда рвутся по борту при первых выездах. Видел лично.
Наше дело потреблять, увы.

Re: Уралище

Удивительное дело обнаружилось — я умудрился пробить покрышку с антипроколом. А вот боковина, вместе с бортовыми кольцами — целая.

Уралище

Уралище

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

img/bk Он же не полная гарантия, а защита до какого-то предела.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.