Re: Мои лисапеды

kisa, та ничего, img/bs

Re: Мои лисапеды

Прокатился на СШ
Мои лисапеды

9

Re: Мои лисапеды

И на Спутнике
Мои лисапеды
Мои лисапеды Мои лисапеды
Агроном

10

Re: Мои лисапеды

УРАЛ
Проехал впервые на дорожнике 70км. По эргономике вроде и ничего. Но зря велоодежду не одел, после полтоса почувствовал дискомфорт. А, да и руль всë ж повыше бы, но вынос не позволяет. Ну или усы руля чуть длинней, см на 5 бы ближе.
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды

5

Re: Мои лисапеды

А мне хорошо на классическом дорожнике в велоодежде. Вид конечно, тот ещё img/ag  но я привык, а окружающим пофиг img/ag

Добавлено: 04-09-2021 20:36:11

Что до руля в таких поездках, то ему просто хватов мало. Оттуда и родился проект https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2149#p2149

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои лисапеды

Во какой таракан получился! Усиииища!
Мои лисапеды
Нет, не просто грипсы сдвинул img/ag , приварил по 5 см обрезки старого руля. Стало удобнее, посадка — барская.
Крылья заменил на Минские, они пошире, да и целее, родное заднее треснуло в очередной раз.
Мои лисапеды


А этот целый день так пролежал
Мои лисапеды

9

Re: Мои лисапеды

mrdok пишет:

по 5 см обрезки старого руля. Стало удобнее, посадка — барская.

img/ag Я таким на Трофейном уже лет семь наслаждаюсь img/bs
Сначала специальные дубовые пробки-удлиннители  были вклеены, а когда рассохлись — тоже куски руля доварил. Но по 4 см на сторону.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои лисапеды

УРАЛ

Модернизировал фару и фонарь, светодиоды по 5w , светит вполне прилично, несмотря на посыпавшийся рефлектор
Мои лисапеды

Мои лисапеды

Мои лисапеды

3

Re: Мои лисапеды

mrdok, а где методика апгрейда?

Re: Мои лисапеды

IDIANtm пишет:

методика апгрейда?

Ой, что сейчас начнётся..  img/ap

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Мои лисапеды

Та нечего начинать, в "освещениях" много

Добавлено: 15-09-2021 21:10:48

И да, эти фото без вспышки

Re: Мои лисапеды

mrdok пишет:

посыпавшийся рефлектор

Светодиод в отличие от лампы накаливания светит направленным вперед лучом света, потому-то отражатель тот особой рояли и не играет. Для красоты разве что, возможно, и для более-менее аутентичности.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои лисапеды

DVDshnik, а рассеиватель только мешает, к чему это пятно посередине? Но что есть

Re: Мои лисапеды

mrdok, надеюсь, режим ближнего света у вас есть? Ибо с таким постоянно ехать — быстро глаза устану от резких и не естественных теней, на которые глаз и мозг реагируют рефлекторно. Да и не прокормить такое. Ну и конечно, не хотелось бы ехать вам навстречу img/bl
Насчет отражателей и рассеивателей — там линза нужно. Да не от балды, а с умом подобраная. А то ездят у нас тут такие... Хочется догнать и в реку выкинуть... Вместе с велом и водителем.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Мои лисапеды

Polosatiy_io, чего не прокормить, диод как в обычном фонарике, начет усталости глаз надо протестить, а слепить встречных то как? он же под колëса светит, а не в глаза встречному, я сам отходил, смотрел на фару