Re: Исетский велогараж

vis3641,  любопытно

Re: Исетский велогараж

Ну вот. Таки раздобыл я скелет в-22...теперь не знаю, что с ним делать. Вилка не в цвет, да и не родная — Урал 142 с переваренным штоком. Но рама в сохране. Т.к. Вел планируется жене — он должен быть нарядным, а значит — перекрас... Но песочить сохран.... Может обменяться на такую же раму, какую не жалко песочить, а эта пойдёт в дело кому надо? Исетский велогараж Исетский велогараж  Исетский велогараж 

Или песочить и перекрас с переносом всей хохломы красивой? Что скажете?

Re: Исетский велогараж

Мне было бы жалко такое пускать в расход, тут люди за худшее борются.

Куплю ранний "телескоп"

2

Re: Исетский велогараж

img/ag А вот же Саша и попал в эти вилы. Жене рама в таком виде не годится, а сохрана жалко.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

Ну и что делать? С другой стороны вилку в цвет не найти, подбор — не рентабелен, крыльев нет, как и чаечек на 26.... Не соберу музей, или затянется все это на неопределённое время. Тут либо меняться на такую же в драной краске, которую не жалко, либо полный перекрас с декором и кастом на 28 колёсах с деревянными крыльями.. Пока ко второму варианту склоняюсь

Re: Исетский велогараж

Ну видишь, путь сам собой намечается.
Потерпи недельку, вдруг кто согласится махнуться. Для музея на вилку стоит и подобрать краску к такой раме. А нет — лепи авторский.
Дабы ублажить кроководских богов, соблюдай раскраску, а то и цвет. Ну и стиль — само собой.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(22-09-2021 20:10:09 отредактировано tork)

Re: Исетский велогараж

IDIANtm,  я бы предложил вам собирать пока ходовой макет. покрасить всегда успеете. а потом вдруг рамка нарисуется. все равно это не быстро.

1

Re: Исетский велогараж

kisa, до весны лежит пускай. Пост на обмен заделаю

Re: Исетский велогараж

IDIANtm, и до весны обкатать можно уже,

Re: Исетский велогараж

Исетский велогараж
Исетский велогараж
Доколхозил туриста. Исетский велогараж  Исетский велогараж

Хорошо едет. Вот именно этот руль зашёл, баран, даже с повторителями — никак. Особо доставила задняя втулка — шары были разного диаметра, проставки между звездами — разные, потому смена передач не работала. Седло с дорржника с рулём и посадкой подружились как надо. Очень приятный турист получился. Но он мне не нужен... Делал от любви к искусству

6

Re: Исетский велогараж

С весной цыган переехал в свою естественную среду обитания — с дачи без дорог в город. Как он вкусно идёт по ровному асфальту! Спереди по жились пьяный удав с 4 очками внутри, сзади некий чоянг с 5тью. Так же взамен старых разномастных спиц, колеса получили новые эротичные и блестючие. Ну и новый передний обод (одинарный люминий) взамен старого, сзади — стальной одинарный, новые тормозные колодки. Можно сказать что ничего с ним больше делать не надо (крылья только пожалуй). Исетский велогараж
Зы: однако мне как автомобилисту на веле по городу езда показалась ужасом???? как вы с этим справляетесь!?
.

4

Re: Исетский велогараж

IDIANtm, чего ужасного?

Re: Исетский велогараж

mrdok, уворачиваться от машин... Этож кошмар.

Re: Исетский велогараж

IDIANtm, автобусы и маршрутки-да, ужас! А всё остальное-вполне хорошо. Автоопыт наоборот-большой плюс. А как так уворачиваться? Метр от края, их там нет почти. Ну и, как автолюбитель, должны предвидеть их маневры.

Re: Исетский велогараж

Мне, как автомобилисту, очень нравится что перекрестки можно проезжать как на автомобильный зеленый,  так и на пешеходный. А хорошо знакомые — так и на красный. Автомобильный опыт позволяет предсказать кто куда сейчас поедет,  так что в потоке проблем никаких. Автобусы только бесят местами:  его каждый раз догоняешь аккурат когда он отваливает от очередной остановки,  приходится тормозить и пропускать.

Ибу ибуди — дадао муди!