Re: Возвращение В Одессу.

Так вкусно про фиксы все обладатели оных рассказывают, что прямо хочется попробовать img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: Возвращение В Одессу.

Большое спасибо!  img/bo

2 Бакалея
Как я уже не раз убедился, клиневая система надёжна при правильной установке. А передняя звезда не знаю от чего, но имеет толщину 5 мм, на зубьях 3,5 мм. Вполне показала себя очень хорошо  img/ay

2 kisa
Там ручка от позднего туриста, как у Вас, просто угол фотографии немного это не показал   img/lupa

Не могу пройти мимо безобразия, так и тянет принять участие!

1

Re: Возвращение В Одессу.

Wolf, мне кажется (искажения обьектива, такой угол сьемки) или вилка после небольшого лобового?

Everything's gonna be just fine!

Re: Возвращение В Одессу.

Wolf,
Очень приятный агрегат img/ar
Если пройтись по мелочам и совсем мелочам:
Вилка бита в морду, чуть-чуть но это заметно.
Передний тормоз не самый надежный, у коллег был негативный опыт с литыми клещами ХВЗ, лопались рычаги. Самое главное — система под клин хоть надёжна, но у Вас клинья установлены "наоборот", слева нагружена тонкая часть клина. По-хорошему клинья нужно перевернуть. Надписи иноземные на авторском велосипеде — дело вкуса, 646 растворитель в помощь при желании. Вот ещё — помню случаи, когда рвались родные ремешки туклипсов ХВЗ, при возможности их стоит заменить.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Возвращение В Одессу.

2 Riverdale
С вилочкой совсем чуть чуть, я пытался это убрать, наверно пару мм не дотянул, едется без рук, твёрдо держит прямую. А за клинья большое спасибо! Так спешил проехать, что не обратил внимание, переставлю  img/bq Будут ещё доработки, большое спасибо  img/thank

Не могу пройти мимо безобразия, так и тянет принять участие!

Re: Возвращение В Одессу.

В цілому сподобалося, по вилці колеги вже пройшлися. Придивившись зрозумів, що вона взагалі не з цього фрейму, при нагоді спробуйте штатну для короткого СШ, буде ще краще.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Возвращение В Одессу.

Хороший і гармонійний.

Re: Возвращение В Одессу.

Всем привет. Как всегда посоянный писатель, а сейчас решил написать. Сартон подвергся небольшой модификации. Решил перейти на " темную сторону" и поставил современные шатуны под контактные педали. Да простит меня Великий Гуру за сие действие. Фото с обкатки.
Возвращение В Одессу.
Вчера проехал Одесскую велосотку.
Возвращение В Одессу.
Половина асфальта была просто шикарной,  в селах ямы почти заделали. В целом трасса порадовала. Встречный ветер в лицо добавлял адреналина, приятно было обгонять "тяжелых ашанчиков". На питстопах я немножко устал отвечать на вопросы, как я еду без передач, люди реально не понимают как это возможно, стоишь и улыбаешься  img/rolleyes
Фикс это сила!!

P. S. Гаторы тоже прокалываются, пробился перед самым домом, повезло  img/bs

Не могу пройти мимо безобразия, так и тянет принять участие!

6

Re: Возвращение В Одессу.

Доброго вечера Уважаемые коллеги. Хочу представить Вам на рассмотрение свой новый проект. У меня никогда не было настоящего шоссера, но было большое желание попробовать, и как оказалось, желания сбываются. Пришла ко мне рамма с вилкой велосупер 93 года и начала потихоньку обрастать детальками. Путь был довольно долгим и проэкт растянулся почти на пол года, а сегодня состоялось первое "Поехало". Впечатления от поездки самые позитивные.
Возвращение В Одессу. Возвращение В Одессу. Возвращение В Одессу. Возвращение В Одессу. Возвращение В Одессу.
По деталям: Обода Mach1 20*13, втутки старт-шоссе низкий фланец с хранения, спицы нерж тайвань, пятерик 14,16,18,20,22. Каретка спецзаказ, французская резьба, система 52/42.
Тормоза и тормозные ручки Tektro.

Не могу пройти мимо безобразия, так и тянет принять участие!

5

Re: Возвращение В Одессу.

Классный! У меня почти такой же сетап велосупера был, со временем я ему поставил камповские дуалы, а так то же самое. Вашему велосуперу так и просятся серебристые обода и черные капюшоны ручек. Ну и надпись UNO можно стереть с подседела.

Повторно рассмотрев фотографии, увидел, что Вы тормозные ручки перепутали местами  img/ag

Год 1993, а нижний мостик есть?

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Возвращение В Одессу.

По-моему цепь нужна на пару звеньев длиннее.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: Возвращение В Одессу.

Уважаемый VaultDweller я пробовал ставить тормознве ручки с лева на право, не удобно, да и маркировка "R" и "L" показывает что они должны стоять так как сейчас. Нижнено мостика нет img/ab Надпись с подседела уберу, спасибо.
Уважаемый Odyssey, цепь выставлена по большим звездам плюс два звена, но я столкнулся с тем, что было пару слетов в нижнего ролика переключателя в сторону колеса, хотя железный переключатель "ХВЗ" работает вполне уверено и без проблем. Думаю может действительно дело в длинне цепи?

Не могу пройти мимо безобразия, так и тянет принять участие!

Re: Возвращение В Одессу.

Сильно просятся серебристые ободья и покрышки с коричневыми боковинами в тон ручкам.

Diesel power

Re: Возвращение В Одессу.

Уважаемый Eclipse, в случае серебристых ободов, я боюсь люди заметят, что руль и рельсы седла тоже чёрные  img/lupa

Не могу пройти мимо безобразия, так и тянет принять участие!

Re: Возвращение В Одессу.

Wolf, обода  точно просятся   белые/серебристые или хром  ...

только освоение нового продлевает нам жизнь