Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Eclipse, потеть ладно, мне кажется, нагрев до температуры тела будет сильнее влиять. А от воды воск хорошо защищает.
Больше скрип волнует — забыл рамку дополнительно смазать. Но для этого у меня есть лыжный парафин в виде спрея.

Polosatiy_io, переключение планетарки нормально работает?

ser_rs, терпимо, думаю, настроиться. туго крутится звезда, как если крутить педалями. А свободный ход нормальный.

Кажется, руль Туриста #3 свое отката Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Хотел чуть поправить геометрию, ослабил вынос, а тпюам раковина 1,2мм глубиной, я ткнул спицей, а там уже дыра 3мм в диаметре. А ведь я на нем 2 дня ездил, после покупки img/ab
Особо прошу оценить геометрию — крУчены все плоскости, и плечи, и рога и их параллельно сть. Как будто по нему самосвал проехал.
Зато решился вопрос с вешалкой для вела. Или с ремонтной стойкой — будет рогатая!  img/ag

Пользую разжатый баран от СШ с бужом, вполне надежно, приятная геометрия и вид.

Здесь могла быть Ваша реклама.

Eclipse, в смысле разрезанный и собранный на вставку?
Не, руль то у меня есть, этот запасной валялся, а сегодня я порядок наводил и он всплыл. Теперь будет вешалкой, т.к. лучше я день проколупаюсь и у меня будет клёвая вешалка, чем тот же день убью на починку совершенно банального руля, который мне не очень нужен.  img/ae
П. С. Вынос то же ржавый, почти до дыр. На одном хроме держится  img/as

Я про заводской руль с заводским усилением слабого места с завода img/ab

На трубу сразу надевается труба усилитель в централ ной части, а затем он изгибается в привычную нам форму имени интеллектуального парнокопытного человека.

Здесь могла быть Ваша реклама.

А. У меня такие рули на 2х Иммигранта пришли. Только с простой геометрией. Приятную геометрию v2.0 я уже освоил.
Кстати рога я тому рулю ещё вчера подправил, но центральная часть выправима и судьба его решена
Сейчас прикидываю, как вешалку крепить, чтт бы не было видно кронштейна.

П. С. Сегодня утром ещё раз проверил седло на краску — не красится. А вот если спиртом потереть — красится.
Но жена забраковала не ро этому — ей заклёпки сзади не нравятся! Ишь! Прынцесса на горошине  img/ab

Поменял жене фару и крылья с пластика на хром.
Было Туристы, иммигранты и инопланетяне.
Стало Туристы, иммигранты и инопланетяне.
Правда, она всего пару по снежку выезжала. Вот что доставка продуктов с людьми делает — совсем обленились.

Теперь нужно оцинкованный кронштейн фары найти (тот чтт есть не подходит) и динамкк в металлическом корпусе.

5