Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Eclipse, потеть ладно, мне кажется, нагрев до температуры тела будет сильнее влиять. А от воды воск хорошо защищает.
Больше скрип волнует — забыл рамку дополнительно смазать. Но для этого у меня есть лыжный парафин в виде спрея.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Polosatiy_io, переключение планетарки нормально работает?

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

ser_rs, терпимо, думаю, настроиться. туго крутится звезда, как если крутить педалями. А свободный ход нормальный.

Кажется, руль Туриста #3 свое отката Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Хотел чуть поправить геометрию, ослабил вынос, а тпюам раковина 1,2мм глубиной, я ткнул спицей, а там уже дыра 3мм в диаметре. А ведь я на нем 2 дня ездил, после покупки img/ab
Особо прошу оценить геометрию — крУчены все плоскости, и плечи, и рога и их параллельно сть. Как будто по нему самосвал проехал.
Зато решился вопрос с вешалкой для вела. Или с ремонтной стойкой — будет рогатая!  img/ag

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Пользую разжатый баран от СШ с бужом, вполне надежно, приятная геометрия и вид.

Diesel power

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Eclipse, в смысле разрезанный и собранный на вставку?
Не, руль то у меня есть, этот запасной валялся, а сегодня я порядок наводил и он всплыл. Теперь будет вешалкой, т.к. лучше я день проколупаюсь и у меня будет клёвая вешалка, чем тот же день убью на починку совершенно банального руля, который мне не очень нужен.  img/ae
П. С. Вынос то же ржавый, почти до дыр. На одном хроме держится  img/as

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Я про заводской руль с заводским усилением слабого места с завода img/ab

На трубу сразу надевается труба усилитель в централ ной части, а затем он изгибается в привычную нам форму имени интеллектуального парнокопытного человека.

Diesel power

1

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

А. У меня такие рули на 2х Иммигранта пришли. Только с простой геометрией. Приятную геометрию v2.0 я уже освоил.
Кстати рога я тому рулю ещё вчера подправил, но центральная часть выправима и судьба его решена
Сейчас прикидываю, как вешалку крепить, чтт бы не было видно кронштейна.

П. С. Сегодня утром ещё раз проверил седло на краску — не красится. А вот если спиртом потереть — красится.
Но жена забраковала не ро этому — ей заклёпки сзади не нравятся! Ишь! Прынцесса на горошине  img/ab

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Поменял жене фару и крылья с пластика на хром.
Было Туристы, иммигранты и инопланетяне.
Стало Туристы, иммигранты и инопланетяне.
Правда, она всего пару по снежку выезжала. Вот что доставка продуктов с людьми делает — совсем обленились.

Теперь нужно оцинкованный кронштейн фары найти (тот чтт есть не подходит) и динамкк в металлическом корпусе.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

5

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Потихоньку допиливается Иммигрант #2
Появился прототип багажника типа "лавочка" или "санки" Туристы, иммигранты и инопланетяне.
Был вариант "ксилофон", но жена выбрала первый вариант. Туристы, иммигранты и инопланетяне.
Сосновая рейка (валявшаяся 5 лет на балконе) трескается от одног взгляда на нее. Нужно найти бамбук или эвкалипт. Есть бук, но там доска 15мм — лень столько пилить вручную.

Расход: 85см прутка 7мм, 130см сосновой рейки, 30см уголка, какой то крепеж. Ну, где то 3-4$.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

3

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Возможно, подойдет фикспрайсовская разделочная лоска. Она из клееного бамбука. Можно и две доски купить и приспособить, распилив, как удобно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

DVDshnik, вот это по-нашему  img/ay
А я сижу — изучаю икею — у нее, обычно, много чего из бамбука, под распил. Но сейчас что — то ничего подходящего. Спасибо.  img/thank

П. С. 30 секунд поиска:Туристы, иммигранты и инопланетяне.
Можно даже не пиля ничего прикрепить — даже веселее будет.  img/bj 38*12см

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

4

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Извините, шо вовремя img/ag , но на всякий случай https://www.google.com/search?client=op … p;oe=UTF-8

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Нужно мудрить с влагозащитой. А бамбуку пофиг. И цвет сразу кошерный.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

1

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Потихоньку переполз на летнего Туриста №2.
На НГ подарил себе контактные SPD/MTB боты начального уровня из Декатлона. Пока прокатился только 30-40км, но я уже с трудом понимаю, как можно ездить без фиксации ноги — она же соскальзывает! А в горку как? Там же всего 1/3 оборота нога работает!
Вобщем, умные люди знали что изобретают. И бояться их особо нечего. Но, конечно, они не для тех кто ездит по тротуарам — они для проезжей части.
Всем мирных дорог и мирного неба!

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

3

Re: Туристы, иммигранты и инопланетяне.

Турист 4.Туристы, иммигранты и инопланетяне.

п.с. если присмотреться, на фото можно рассмотреть и иммигранта  img/wd

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

3