Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

Вот подседел чёрный немного не соотносится с выносом руля на шоссере. Обычно они одного цвета, либо алюминиевые, либо чёрные. А разного цвета как-то немного не гармонируют.  img/rolleyes

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

DVDshnik пишет:

Упс... А вынос руля почему не по-кошерному установлен?

Какой закон мироздания запрещает вынос по-халяльному ставить? А если руки короткие рама длинная?

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

DVDshnik пишет:

Вот подседел чёрный немного не соотносится с выносом руля на шоссере

Согласен, только где взять такой вынос черного цвета? img/bk

Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

Ни, делается проще. С подседела аккуратно краска снимается, химическим или механическим методами.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

DVDshnik пишет:

Ни, делается проще. С подседела аккуратно краска снимается

аха
добрыe люди тут насоветуют
только успевай их хотелки выполнять )))

следом пойдёт обдирание краски с ободов и шатунов...

Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

Ну-ну. На классическом шоссере крашеные чёрным цветом компоненты выглядят инородно.
Но дело хозяйское в общем-то.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

Насчёт расцветки палок и сопутствующих мелочей, уделил много внимания на Британце https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=8815#p8815 . Получились два параллельных таких цветовых ряда:
1. Хром подседел-хром хомут-чёрная рамка-рыжая шкура.
2. Хром труба выноса — хром хомут — чёрный руль — рыжие грипсы.

Потом на Бельгийце https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 223#p14223 повторил. В обоих случаях рули и рамки сёдел специально красил порошком.


Такое тупое буквальное повторение, кстати, нге вещзде уместно. Здесь былдо бы плохо https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=335#p335 . Но бывает и выручает.

Если уж эстетствовать, то таким мелочам стОит уделять внимание. Они если и не читаются напрямую, подсознательно всё равно влияют на восприятие. Как и всякие винтики-гаечки-хомутики.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

Мене дещо озадачило розташування сідла. Дуже вже подано назад.
Як виставляли, з отвєсом? Чи зручно в тривалих поїздках.
Антропологія у людей буває різна, тому не варто відразу бігти переставляти )) просто в очі кинулося.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Старт Шоссе 1985 и другие изделия

Евгений76,
Так получилось, что я забыл крепежный болт затянуть и седло в процессе немного съехало назад)