Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

atepernetuzh, Рекорд, наверное, конца 70-х. Старт-шоссе можно исключить еще потому, что все упоры тросов кустарные, хотя часть штатных точно, могла бы использоваться, включая упор рубашки на нижнем пере. А он, по-моему, установлен на большем расстоянии от дропа.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Я только спросить, ви торгуватися прийшли чи відповіді почути.
Вам колеги сказали, що система від туриста, а ви намагаєтесь довести протилежне.
Це дійсно кастом  на рамі ХВЗ, можливо і рекорда. Дропи схожі на кастомні.
Нічого вам не заважає його рахувати спецзаказом, але нічого спільного з В552И.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Я только спросить, вот эта туристовская система только внешне похожа на систему в552и, но сделана из другого сплава (какой-то дешёвый кастрюлий) и отлита, а не выточена как должно быть. Каретку уже разобрали? Какой стандарт там используется?

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Не в первый раз рассматриваем эту раму. Рекорд В-64, последний перед шестизначными. Закрокодилен и засамоварен.

Главный вопрос у нас с коллегами — это пайка или сварка?

Как приделаны посты под кантилеверы? Если поскрести наплывы — там серый металл или жёлтый?

Если сварка то рама на стенку в кунсткамеру, ездить на вареной раме нельзя.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Так, шановні, девайс визначили і досить тут базари розводити.
Далі повідомлення будуть пропадати.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите опознать производителя и модель велосипеда по фотоПомогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.



:

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Миша, этот форум про другие велосипеды, не про  img/bg  img/bk

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Миша, помилились форумом.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

на кареточном стакане  Урал в-124 может быть надпись ПВЗ или эта надпись всегда говорит о ЗИФе?

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Не-а. Три буквы ПВЗ всегда говорят за Пермь, велосипеды "Урал". А за Пензу, велосипеды "Сура", говорят не буквы, а стилизованное изображение велосипедика. Три буквы у Пензы (СМЗ) бывают на задних тормозных втулках торпедо, но это втулки, полученные по кооперации.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

DVDshnik,  коллега, так был период когда оба завода ПВЗ назывались. Потом чухнулись и переименовали на ПЗ.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Ни, я понял так, что речь о маркировке изделий двух заводов. Маркировка как раз никогда не совпадала. А название, ага, с десяток лет во времена СССР совпадало.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Добрый день. Подскажите что за велосипед по размерам рамы?
А. 63 см.
В. 56.5 см.
С. 63 см.
D. 14 см.
Е. 55.5 см.
К. 38 см.
I. 5 см.
F. 52 см.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Сергей Петровичimg/whipped Стебётесь уважаемый?

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Сергей Петрович, а фото зажали?

Я рухаюсь, значить я існую!