Re: В-541 68г и В-551 62г

Там ещё много всякого, не прям чтобы огромный музей, да и состояние некоторых экспонатов скажем так уставшее, но там например Ту-144 стоит даже  img/bs Правда залезть можно только в два самолёта, но там было столпотворение из детворы, которые облюбовали кабину хе-хе

3

Re: В-541 68г и В-551 62г

Пока я неспешно катаюсь по городу, а так же неспешно, морально и физически готовлюсь-таки съездить куда-то дааалеко, внезапно приходят такие вот вещи. На центральном рынке, есть небольшой магазин со всяким
вело-барахлом, без претензий, всё лежит рядом с бытовыми вещами уровня пакеты, лейки и т.д и т.п была найдена такая штука: Велосчетчик!

Судя по клейму — мой ровесник, но на месяц меня старше  img/ag Не пользованный и по вменяемой цене (ну если сравнивать с ценами которые ломят барыги на авито)

В-541 68г и В-551 62г
В-541 68г и В-551 62г

А теперь небольшой вопрос, кто из коллег пользовал такие (а наверное многие, вещь слышал раньше статусная была img/ag ) и как они дружат с эксцентриками? Я как понимаю он устанавливается с внешней стороны дропа. Думаю поставить его на свой Чемпион перед дальней поездкой в область  img/be

Re: В-541 68г и В-551 62г

Empwnz,  я себе такой поставил с эксцентриками, нормально дружат. Только с внутренней стороны дропа ставил, и в инструкции тоже с внутренней кажется нарисовано было

Spoiler

В-541 68г и В-551 62г
В-541 68г и В-551 62г

Re: В-541 68г и В-551 62г

https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=241

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.