Re: PUB

tork, дропи пів біди, витримають, в от перо біля них  img/as
Підозрюю, що через пів року наступний "майстер" знов його буде реставрувати, приблизно з того ж стану, що і цей.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

"реставрация" как на продажу. показывать ролик всем новичкам, жаждущим купить готовый вариант в нарядной краске.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

(27-07-2022 10:02:42 отредактировано tork)

Re: PUB

сталкер20 пишет:

жаждущим купить готовый вариант в нарядной краске.

скорее всего это жаждующим новичкам, которые хотят тоже так уметь img/ag
для мотивации творческой это хорошо, чтобы люди творили!

Re: PUB

tork, ТАК уметь несложно. как будто в новых темах мало попадалось всего вот этого--" на вид рама ровная, почистил ёршиком, покрасил хорошим балончиком который на ютубе хвалили, в магазине купил колёса на самых двойных ободах, уже проехал три километра за неделю--просто пуля, кайф, всё нравится, оцените".
может, ютуб-сериал по материалам Книги отснять--чтобы даже малограмотные осилили.. img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: PUB

stalker20 пишет:

малограмотные

Не оценят и популярности не будет. Им надо быстро, здесь и сейчас. В идеале параллельно с просмотром ролика. Я вот купил НОВЫЙ велосипед осенью два года будет как. И поехало пока на горизонте не маячит. За остальные проекты молчу. Вообщем годами  img/bk

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: PUB

Есть ролики от Bikeit UK.
Мечта новичка — "реставрация" с помощью отвертки, ключа и кошелька.

Если нужно — проект можно сделать за три дня (с покраской).
А вообще -некоторые проекты у меня лично еще с позапрошлого года лежат/висят.
Ездить есть на чем — значит, не горит  img/ap .

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: PUB

Коллеги, как то ко мне на улице подъехал  на старом 110ом двухметровый парень лет 40 и выпучив газа указывая перстом вымолвил — ООО!! это ж ЗиФ 1В. Так и познакомились. Тоже кроковод. Я про него написал и выпустил песню)

https://youtu.be/EE8mz3svHaM

Идеологический кроковод со временем превращается в кроководческого идеолога
Уголок гуманитария: ЗиФ 1В '50, ХВЗ B-37 '68

4

Re: PUB

art.arefin2011  — свіжа Лола.
Щось багатенько таких духів з 0 повідомленнями, несподівано для мене.
На цьому форумі якщо не писати, то здорового сенсу реєструватись для людини нема. Реклами нема — значить "накрутка підписників" не актуальна.
  Хтось скаже ,  що то за феномен ?

Re: PUB

Тролли.

Diesel power

Re: PUB

CustoмBicyclь, не погоджусь, досить багато людей лише після пів року, року реєстрації починають щось писати. А деякі просто читають. Понаписували то ми багато. Просто зареєстрованому читати зручніше.
Я сам на старому форумі зареєструвався, потім питання велосипеда пропало роки на два, а вже після того понеслося.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

Ага.
Смотрите начлало многих частных тем. Читаю давно, написать решился только сейчас. Ну и видно, что посещают, роются в материале.

А совсем холостые регистрации, которые зарегались, два раза зашли, и пару лет даже не заходят — мы очищаем.

И это в разы лучше быстрых, как понос, новорегов, которые бегом выпрыгивают в какие попало темы с какими попало очень срочными вопросами.  img/ag

Всем привет! Собираю карбоновый подвес с Алишки для веломарафонов и для катания по городу время от времени.
Групсет уже получил. Остальное планирую оплатить в ближайшие два дня. Курс на Али обещает быть неплохим!
Получился такой конфиг:

Грипсы    Black
Рама    LEXON RIOT LIMITED EDITION XC RS MONARCH RL + dropper+ руль
Cедло    Black Carbon
Колеса    FIM 29" Flyweight 30x30 12S MS CenterLock
Вилка    RockShox Reba RL 29 Line Control
Роторы тормоза    Shimano CenterLock
Групсет    Shimano DEORE XT M8100 1x12 10-51
Тормоза    Shimano DEORE M6120 4 pistons
Покрышки    MAXXIS REKON RACE EXO TR 29x2.25
Каретка    MT800 BSA
Камеры    MAXXIS 2pc29x1.7-2.4FV48L
Педали    WEST BIKING 3 3 Bearings Silve 083

Прошу оценить сборку. Буду благодарен за дельные советы!

Или вот. Кроководы, срочная проблема. Целая тема создана.
PUB
Или вот.
PUB PUB PUB PUB




Письма администрации проигнорированы. Не появятся — будут улдалены. Это такие, которые нифига не видят. В определялке вообще регаться не нужно. Но нет. Пропавшему посту не расстраиваемся, новый пишем. Бабища на аве не смущает.

Так что разные бывают. И кое-кто из авторитетных уже сейчас коллег, когда-то месяцами лазил по форумо, но не писал, и не утруждал себя профилем . Ведь действительно, если не пишешь — это пофиг.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

такие, которые нифига не видят

Это школота аудитории ВК.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: PUB

kisa пишет:

карбоновый подвес с Алишки

Чтобы оценить сборку нужно сперва узнать, качественный ли карбон. Проверить можно с помощью пропан-кислородной горелки..

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: PUB

Riverdale, толщину стенок  сверлом можно проверить.

1

Re: PUB

IDIANtm, качество проклейки на срезе трубы посмотреть, опять же  img/ag