Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

jordan777, думаю в живу, колеги з одного міста і знайомі між собою  img/bk

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

"Дідова  Лелека".
Аіст 111-331. 1988р. Мій основний повсякденний велосипед, їжджу на ньому років 25. Колись мене маленького, на саморбному сидінні, на рамі катав дідусь, тепер я відкатав свого сина так само. З заводу обода були фарбовані в колір рами, та були дуже гарні хромовані крила, які були переламані  від зберігання у кладовці, стоячи на задньому колесі. У нульових, батько придбав на базарі інші з нержавійки, підніжку,  каретку на промпідшипниках, які я замінив в цьому році. 2010 був перефарбований, 2020 встановив планетарку, бокові сумки, навесні цього року передню барабанну втулку, і нарешті гарну гуму, яка змінила велосипед до невпізнаваності.

МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2МежЭтажная кладовка 8.1/2

15

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Весь велосипед огонь img/ay  Но больше всего понравились крылья. От чего такие? Если самодельные то хотелось бы знать как вы их делали?

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Очень красивый! img/ba 
Что за резина? Обода родные? Какие впечатления от планетарки?

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Какая красивая машина! img/ba

Весит, наверное, как чугунный мост — но дорожнику вес к лицу.

Крылья "с рынка" хороши, отлично ко всему остальному подходят.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Дякую. img/thank Гума Continental Contact Plus. Обода звичайний швелер. Планетарка як планетарка, корстуюсь першою та другою передачами, на третій проїжджаю пять кілометрів зі ста. Так, важкий 22кг

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

А что за конструкция у переднего фонаря RatLow? Можно поподробней узнать?
Там же , вроде, современная начинка?
Батарейки в бардачке, а как включается, как светит?

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

ХВЗ В-39 1972р
До
МежЭтажная кладовка 8.1/2
Після
МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2

19

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Омг. Удавился слюной.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Браво!
Не сяє новизною, але такий впевнений у собі ветеран.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Красавец!

Spoiler

Всё-таки на сколько продуманные по дизайну советские велосипеды! Цвета, деколи, формы, уххх! А какие только я багажники не приставлял в В-37 (похож на ваш 39)— всё не то. Здесь же сразу ощущение целостности с аппаратом  img/ay

Традиционный вопрос — как едет? img/ab

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

2

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

StaS 1986, ух, прямо конфетка! Так и хочется «съесть» — очень аппетитно выглядит!  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Навіть я, не поклонник швидкої їзди, із задоволенням би прокотився на такому.
Красівець!

Ех, ще б раз народиться!
Проекти вело ХВЗ: В-110 "Прогресс" (1950);  В-22 (1954);  111-411 "Украина" (1977); 
                             В-541 "Спорт" (1970);
                     ЖВЗ: В-849 Десна-2 (1979);  ГАЗ: В-025 "Школьник" (1966-1975 (?))

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

StaS 1986,  Спутник  img/bb , img/ay

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

StaS 1986, Музей такой не грех здесь коротко представить https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=43 — там это авторы делают.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.