Re: Ретро гараж
Не погано, але поки дійсно разбаланс між передачею та сідлом. Або сідло жорсткіше без пружин, або передачу нижче.
|
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Ретро гараж
Не погано, але поки дійсно разбаланс між передачею та сідлом. Або сідло жорсткіше без пружин, або передачу нижче.
Передача 51-18, шины- 30/32 так и написано на покрышке, обода- посадочное 21 мм, по штангелю при 5 очках -33 мм, буду пробовать и жесткое седло, и звезду 19, маршрут ровный, асфальт, ощущения пустых педалей нет, попробую еще пьяного удава, эти зубатые гудят, стояла звезда 19 посчитал передачу- отличие от дорожника получилось мизерное, поставил 18
Пьяного удава можете не пробовать — фигня. Оно и новое не блистало даже в то время. Насколько были хороши дорожные покры, настолько паршивые туристовские и салютовские. Чему прогресс пошёл на пользу за это время — так это шинам из недорогого, но добротного сегмента.
А эксперименты попробуйте направить в сторону посадки ещё. Не такой спортивной, как на шоссере, но с бараном. Только повыше. В идеале — и пошире.
Здравствуйте !
Сегодня случилась мокрая велопрогулка, уехали на край нашего велоострова, было пасмурно ... Начал капать дождик ... Забрались под вековой тополь ... По итогу возвращались под дождем. Даже спички в кармане мокрые.
Про велосипед
Исправил, по Вашим рекомендациям, кроме покрышек, он Едет
, задняя звезда 19, вилка от мутного СШ 77г, что интересно, по грунтовым дорогам появляется ,, подхват,, ,прям катится лучше, и ускоряется, на асфальте как будто начинает прилипать, чем быстрее тем сильнее, даже на мокром, грешу на покрышки
Бобков Роман, прикольный катафот 
резина у вас совсем не асфальтовая, даже без беговой дорожки в середине как на полусликах, поэтому прилипает к асфальту, зато, как сами видите, по грунту хорошо едет
Бобков Роман, выглядит очень стильно!
А каков он в езде?
Veksha, ещё не пробовал, вокруг гаражей не считается, испытания впереди
Eclipse, в таком он виде, (состоянии), для его почти восьмидесяти лет, его даже пачкать жалко, пусть люди видят, как и что, другие люди делали, в середине прошлого века 
Бобков Роман,а как там сейчас дела? Музей этот всю весну ныл что от нищеты закрывается и переезжает в другой регион. Что с велосипедои? На каких условиях он там находится? А то я бы может тоже чего им передал, квадратов не хватает))
Здравствуйте,
Кокос, Дела хорошо, спасибо,
На лето они всегда закрываются, другой информации нет,
Велосипед просто стоит, без условий
Нужно звонить Александру Эдуардовичу руководителю музея, мой телефон в профиле, Звоните
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Ретро гараж