Re: Мои крокодилы

Два обода і ще щось замотані в поліетилен в багажніку автівки.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мои крокодилы

Пушкин!
Потому что гладиолус.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Мои крокодилы

Не, это не Прима, что-то с алю-ободами. И рама разборная?

Re: Мои крокодилы

Даю наводку: начинается на "о" заканчивается на "а" img/aw

Re: Мои крокодилы

Olmo Mitica?  img/bm
Оптима

Re: Мои крокодилы

Не иначе, прибарахлились стартоном-олимпийкой?  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

kisa img/bs

Re: Мои крокодилы

img/bo

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

Как говорят на форуме: "не нужно торопиться и хватать, что попало. Ваше железо к вам само придет" img/bs . Вот так у меня и получилось. Покупка длиною в месяц. Когда наткнулся на объявление о продаже, как раз уехал из города, решил вернусь и буду звонить. Через неделю набрал продавца, а он говорит: сегодня вечером приедут смотреть и должны забрать. Ну думаю, вот и ушла заготовка. Договорились вечерком списаться, заберут или нет. Но списаться получилось только на следующий день, продавец сказал, что так никто и не приехал. Предложил ему накинуть к цене на транспортные расходы если отправит почтой. К моему удивлению парень отказался, аргументировав тем, что почта рядом. А ведь мог и не говорить. Пообещал отправить к концу недели. Но и не отправил. На следующей неделе написал узнать как там отправка, парень перезвонил, говорит завтра отправлю. Но и завтра не отправил img/ap. Но и я сильно на парня не наседал, мало ли, что там у него. И тут в пятницу утром звонит и спрашивает: вам еще отправка актуальна? Через час отправлю и отзвонюсь. Но уже догадываетесь, что произошло?. Продавец не позвонил img/ag. И тут сегодня приходит сообщение от интайма img/bp . Так как не рассчитывал на посылку сегодня, получилось только забрать. Даже распаковать времени не было img/ak . Завтра буду смотреть, что да как там.

Re: Мои крокодилы

Немного оффтоп

Spoiler

сколько обошлось переслать если не секрет?
Интайм в последнее время меня удивляет странностью, то все слишком хорошо, то впаривают на 50 грн упаковочных материалов, такое впечатление, что они увидели шоссейные колеса и тупо решили срубить немного, еще и отправителю нервы попортили

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Мои крокодилы

душищипательная история

Spoiler

а по поводу пересылки деливери удивляет своими тарифами раму было перевезли за 21грн по минимальному и даже оплата при получении у них появляется, забыл переспросить, но на сайте информация есть.  вот только не везде оно есть и мало кто готов с ними связываться все любят интайм, особенно в запорожье или новую почту от которой нужно держаться подальше

Re: Мои крокодилы

alonso_forgotten, из Киева в Запорожье — 85 грн.

Re: Мои крокодилы

Собственно вот:
Рама и вилка 155-412 «Старт Шоссе Олимпиада 80», система с педалями похоже тоже. За остальное не уверен.
Раму красили мочалкой не разбирая велосипед и судя по наличию краски в чашках рулевой, но отсутствию подшипников, после "покраски" велосипедом не пользовались.

Spoiler

Мои крокодилы
Мои крокодилы
Дроп варен, рама 81 год.
Мои крокодилы
Верхняя труба гнутая
Мои крокодилы
А вот оно img/ag :
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 870#p10870
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Крюк насоса оторван
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Руль битый
Мои крокодилы
Седло с детского велосипеда? img/bk 
Мои крокодилы

Re: Мои крокодилы

Есть, с чем поработать. Ну набор вполне удобоваримый — бывают хуже https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 736#p23736 img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

отличный экземпляр чтобы отбить охоту гоняться за олимпийками